Ге
Георгий

Берете ли Вы взятки ?

Ответы
Людмила Мухорина

бог миновал и муж хорошо зарабатывал конечно были подарки коробка конфет бутылка вина и все у нас было квартиры мы получали как молодые специалисты

Барон Де Гофмансталь

"А я взяток не беру, вот так!" - "Это потому что Вам не дают, место у Вас такое - не доходное, вот ежели бы Вам давали, тогда бы и хвастались..."😆

Светлана Медведева

Я бы взяла, но не взятку, а как благодарность за что-то. Но,увы, ее никто не предлагает. Наверное, это к лучшему. Можно спать спокойно.

Елена

Один раз в жизни - в виде бутылки коньяка, лимона и шоколадки, и то потому, что сослуживцы сказали: не возьму - убьют.

Ге
Георгий

хорошие у вас сослуживцы !

Елена

Классные! Давно уже это было.

Имею Я

Если клиент дает сверху чем положено, не думаю это взятка ( таксист) и еще, кто берет взятки, тут не сидят

Ге
Георгий

Они везде сидят ..

Имею Я

Возможно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Взятки никогда не брала. И студентов научила, что цветы, конфеты - после экзамена. Кстати, это на взятка.

Ге
Георгий

Спросил Вас ..что преподавали и где ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

А я же написала...

Ге
Георгий

Все ..вижу ..

Любовь..любовь!

Когда работала, иногда брала. Но исключительно конфетами или вином....

Эдуард Щиголев

Брал бы, но никто не дает...😎

Елена

Только шоколадками и конфетами. Нет бы принести что-то существенное!

Клавдия Киренкова

Обязательно. Вот сегодня меня подкупили яблоком. Ну как отказаться.

Оля Ирбис

неа, но один раз отблагодарили - и убежали, что б не вернула))))

Марина

Вид на жительство смотрела?? Стааарый)

Оля Ирбис

О! Да Люблю этот фильм!!!

Марина

Тоже)))) Щаааас подумаем)) Чем тебя завлечь) Вконтакте есть?

Оля Ирбис

ага

Оля Ирбис

в ок может лучше?

Елена Офицерова

Беру. Но - шоколадками. На столько мне позволяют возможности.

Марина

Как говорил классик - не дают, оттого и не берем-с)))))

Ир
Ирина

Не дают заразы , а так кто знает кто знает 😂😂😂

Чеслава Дашкевич

С удовольствием !!! Но...не дают ...😔 😊 👋

Ге
Георгий

Не сразу ..

Чеслава Дашкевич

Вообще не дают !!! Обнаглели !!! 😂 👋

Ге
Георгий

да .. это не порядок !

Gulnara

Как говорил мой папа -дают бери,бьют беги 😂

Эвелина

Нет боюсь ,что потом придется отдать больше

Луиза Широкова

Поцелуями, когда внучата конфеты просят.

Ел
Елена

так и хочется сказать - борзыми щенками

Мария Орлова

нет, считаю что способна заработать

Станислав Бондаренко

Не та должность, а хотелось бы.......