Любовь Мацарская

Сегодня большой праздник- неофициальный,но всемирный день ЛЕНИ!!!Что такое ЛЕНЬ?Истинное зло или двигатель прогресса?Где зародился этот праздник?

Ответы
Се
Сергей

Три кота, обсуждают, кто кого ленивей. Один говорит,"мне хозяйка мисочку со сметаной под нос ставит, лень встать, полакать". Другой,-" а ко мне кошечка подходит, хвостик задирает, лень встать, и оприходовать". Третий говорит,"а слышали, я всю, прошлую ночь орал"? "Слышали". "На собственное яйцо наступил, лень слезти было"😁

Любовь Мацарская

Хороший анекдот о лени,правда пошловатый...

Се
Сергей

Согласен.🤷‍♂️

Эва

В одной из стран в Южной Америки В последний день ФЕСТИВАЛЯ промышленности , торговли и культуры . Участникам предложили забыть обо всех проблемах и посвятить себя семье , отдыху и наслаждению жизнью. Сегодня он празднуется во всём мире в 37 раз . Респект за шикарный вопрос . 🦉👍🌹🌹🌹

Эва

Ну тебе это не проблема , арифмометры хорошая вещь была. Но опасная в другом плане , это ж был своеообразный тренажер для накачивания бицепса )))))))))

Любовь Мацарская

Это точно

Эва

🤷‍♀️

Эва

🦉🌹🤝👋

Евгений Шевченко

Любушка, я так думаю.. смотря с кем рядом и как лениться... может и праздник быть и рутина.. с красавицей лениться целовать и зарываться, тонуть в волосы как у тебя .. это не суетиться под клиентом... продавая ершики для унитаза

Ла
Лариса

Какой хороший праздник и сегодня пятница, есть повод. Лень она должна присутствовать, а так будет скучно. 😊🌸

Гр
Григорий

Я отмечаю лишь шесть праздников в году. Праздник каждый день перестаёт быть праздником

Любовь Мацарская

Это скорее шуточный праздник,поэтому и неофициальный

Гр
Григорий

Я и отношусь к таким праздникам как к шутке, не боьее

Любовь Мацарская

Спасибо!

Игорь Николаевич.

Двигатель прогресса в России. Русский что угодно изобретет, чтобы ничего не делать😁

Любовь Мацарская

И не только в России!😁

Игорь Николаевич.

В высокоразвитых странах механизация выше.🙂

Любовь Мацарская

...В Японии нужен был работник для мытья офисных окон,из 100 чел .,был принят 1 ... Окон в компании было очень много и он пригласил всех друзей ,чтобы ему помогли ночью вымыть все окна,а сам в это время спал))

Игорь Николаевич.

100 уровень уговорить людей😁

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нууу - все еще забыли --сегодня народный день -- день рождения чебурашки !!

Любовь Мацарская

У Чебурашки Юбилей-55 лет☺️

Ирина Бабицкая

Зародился на ЗАПАДЕ,чтоб нас,дураков зашлаковывать ненужной инфой....

Ольга

Говорят, что нет ленивых людей.. Есть незамотивированные..😉

Любовь Мацарская

🌹И вы верите в это? ))))))Есть такие прожженные лентяи,их ничем не заинтересуешь.Ученые доказали,что лень тоже заложена в генах😁

Ольга

Да?)) Не знала))

Ал
Алексей

не знаю где зародился но иногда это зло а иногда спасение

Любовь Мацарская

👍Точно ))

Fr
Franck

у меня этот праздник каждый день... со слезами на глазах

Вовочка Бакка

Всё лучшее в жизни придумали и осуществили ленивые.

Любовь Мацарская

Ну скажем не все,очень многое,вы правы!👍👍👍

Евгений Антонюк

Человек ленив, пока не находит себя в каком-то деле.

Евгений

не знаю опять католики лезут Лень это бич

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Но надо выпить. Праздник же!

Сергей

Лень это двигатель прогресса.

Любовь Мацарская

👍🤝Обоснуйте,если можно

Сергей

Да ради бога, начнем с простого. Что бы не считать в уме и на бумажке, сляпали калькулятор. Что бы не бегать переключать каналы у ТВ сделали пульт ДУ. Ну и т.д.

Любовь Мацарская

👏👍И вы правы!!!Спасибо!

Сергей

🙂 не за что

Игорь Шароватов

Двигатель прогресса я думаю..

Любовь Мацарская

Отчасти да!👍

Andrei Ulitin

Лень это это дефицит энергии.

Александр Степанов

Лениться полезно ...не часто.

Любовь Мацарская

Замечательно!👌👍

Сэр Ёжик

Желание отдохнуть заранее.