Ожидание увлекает?
Конечно! Но смотря чего ждёшь? Очередь, больше раздражает, чем увлекает)))))
Конечно, одному скучно))))
Замашки миллионера я смотрю
Нееееее! Просто мечтать не вредно))))) Приходится пахать как коняра, а в выходные, за неделю дел накапливается куча и уже нет время в другой город сгонять. Иногда конечно получается, но это не часто.
Прям невезуха. Не хочу я работать
Я тоже ни хочу! И вообще, горбом можно заработать только второй горб!))) Но за всё нужно платить, за квартиру, за жратву, за поездки, за развлечение. По этому жизнь начинается только в отпуске))))
это стереотип меня не увлекает!!!!
Затягивает, только в никуда.
А если знаешь что точно
Тогда стоит подождать. Терпение тоже приносит свой результат и свои плоды.
В основном - раздражает...
Ждать и догонять....
Ожидание угнетает
Увлекает, до поры
Интригует!!!!
смотря чего
Есть же кто долго ждет чего то
я думаю много таких
В итоге 0
кто то дожидается своего
Редко
И утомляет.
Напрягает
Убивает...
недолгое
Нет)
Да