Al
Aleksandr

Сегодня 6 месяцев как путлеровский фашизм напал на Украину подло втихаря как Гитлер в ВОВ ,возмездие будет обязательно ...

Ответы
Марат

Агрессор до сих пор гонит газ и нефть через Украину и за транзит платит.

Марат

Скоро вам будут поставлять губозакатачные машинки, слышал что вроде как с октября.

Al
Aleksandr

Ты явно старый нацист мыслишь категориями фашизма

Марат

У вас обычная практика переваливать с больной головы на здоровую. Были бы нормальными не обсирали другую страну и людей.

Al
Aleksandr

До 24.02.2022 всё было более и менее нормально ,даже при всём том что Россия захватила Крым - Россия это агрессор уже более 300 лет

Марат

Вы что бесплатно обсираете людей и страну? На оплату квартиры хватает?

Конь Впальто

ВОВ нет и не было, была 2 мировая война

Ма
Марина

Держитесь, не все его поддерживают

Андрей

будет не парьтесь!

Иван Никифоров

👍👍👍