Ма
Майра

Если однокласница каждый раз что то ехидное говорит . то волосы постричь надо типа длинные не идут то поправляюсь как на дрожжах. Обьясните зачем ей это. Видимся редко.

Ответы · страница 2
Т-
Татьяна - Танюша

завидует вам, что вы выглядите хорошо....не обращайте внимания...при встрече дайте ей понять, что она гнусно выглядит и постарела.....даю вам слово, что настроение она вам больше портить не будет....🌹

Лариса Кувшинова

завидует и подколоть надо пипа она лучше. забудь ее и не встречайся.мне такая как то видя что подколы не действуют.слух пустила.затем к мужу подошла и стала глаза ему открывать,что я гуляю

Ов
Овечка

хочет авторитета))))))) видимо ,никто ее ни в грошь не ставит, так хоть здесь значимости добавить)))))))))😉 а Вы ей скажите, " я хоть меняюсь, а ,ты,как была дура,так и осталась))))😟 😂

Игорь Огай

Завидуют Вам, Вы такая милашка на Фото , если это Вы. Все женщины друг другу завидуют и втайне думают как обойти соперницу. подруги это пока никого нет , а как заведется .держись

Игорь Огай

Майра, если будете довольны это уже конец, нет предела совершенства. Внешность, что это корка. через 15 20 лет останется только душа,

Ма
Майра

Да в курсе

Игорь Огай

Работайте над собой , не гоняйтесь за красотой. она у Вас своя. Просто живите в свое удовольствие ,будьте счастливы. поверьте, счастливые люди они красивы, потому что у них почти все получается.

Ма
Майра

Я счастлива

Ма
Майра

Спасибо

Ал
Алисалиса

Комплекс неполноценности из детства, значит она всегда в Вас видела соперницу. Вообщем зависть ее жрёт, вот и пытается самоутвердиться! Глупая, делайте ей скидку на все 100%😉

Иори

А у меня соседка постоянно ходит в аптеку. Видимся мы с ней в подъезде часто и здороваемся каждый раз. Объясните мне какое у неё заболевание и какие она таблетки покупает.

Наталья

Просто в её жизни сейчас творится неладное и то , что она вам так отвечает все признаки на лицо 🙂 она видит , что у вас всё хорошо , а у нее простите за выражение ( хреново )!

Пётр Ермаков

Она по натуре своей - человек нехороший. Нет необходимости глубокого анализа причин её поведения. Держитесь от неё подальше - это самое простое и действенное решение....

Ольга Будько (Сергеева)

Да завидует она вам. Вот и все. Что, такая красавица она, ваша одноклассница? А вы при встрече в следующий раз опередить ее и скажите, что у нее........ ноги кривые....

Ма
Майра

)))))))

Людмила Кузьмина

Я тут фразу интересную услышала. "Когда подруга говорит мне, что я поправилась, я ей отвечаю. Что ты, это я уже похудела! Вот недели две назад была, прям, как ты!"

Marina Kiseleva

Она, видимо, чему-то завидует, чему-то что есть у вас и нет у неё. А чтобы было легче переносить зависть, она вас жалит вот такими вот "безобидными" замечаниями.

Любовь Рябикина

За ваш счет старается самоутвердиться. Вам комплексы добавить - она ж только себя красивой считает. Плюньте и не слушайте. Надо жить своей жизнью, а не чужой.

Viktor Reznichenko

Та до лампочки одноклассница, подруга, или соседка, если Вам советует изменить себя значит боится за свою репутацию видя Вас!😎 ☺️ 🍒 ❄️ ☃️

Qidirbek-Ughli Algatbek

Дура она завистливая. Не обращайте внимания, она только этого и хочет, чтоб Вы расстроились и задумались над несуществующей проблемой волос, фигуры и т.д.

Ма
Майра

А может они есть

Qidirbek-Ughli Algatbek

Во всяком случае она видно получает удовольствие от своих негативных замечаний.

Ма
Майра

Скорей всего))

Ма
Майра

Возможно я ее редко вижу

Юлия Ефимова

ЛУЧШЕЕ ,ЧТО МОЖНО ПРЕДЛОЖИТЬ , ОНА ВСЕГО ЛИШЬ ОДНОКЛАССНИЦА И ЭТО УЖЕ ПРОШЛОЕ ...ПРОЙТИ МИМО . ШКОЛА ПОЗАДИ , УРОКИ ТОЖЕ ,ЭКЗАМЕН СДАН .У ВАС ДРУГАЯ ЖИЗНЬ.

Ма
Майра

В принципе да. Ну когда постоянно пишут давайте встретимся вроде отказывать неудобно.

Юлия Ефимова

НЕУДОБНО ??? ОНА ВАМПИРИТ ВАС И ВАМ НЕ УДОБНО ???

Ма
Майра

Пишет и зовет встретиться не она

Юлия Ефимова

ЭТО ВАША ЖИЗНЬ И ЖИВИТЕ ЕЁ ,ЗАЧЕМ СПРАШИВАТЬ У ДРУГИХ !!! МНЕ НЕ ПИШИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА,МУСОЛЬТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ БЕЗ МЕНЯ ,ТОПЧИТЕСЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ ,А МНЕ НАДО ЖИТЬ ДАЛЬШЕ И ИНТЕРЕСНО.

Ирина Стародубцева

Не пишите , не звоните, не встречайтесь........... и не обращайте внимания ( некоторые люди таким образом поднимают свою самооценку) , А ОНО ВАМ НАДО ?????????

Aleksandr Kaschkarov

Люди разные, от добра добра не ищут. Ко мне обращаются "враги" за помощью, скажу в глаза, но договариваемся в какое время и день я прийду и помогу...

Галина Коровина

Наверное жизнь у неё дала трещину, вот она таким образом старается самоутвердиться. А Вы ей в ответ "ты тоже прошлый раз была на много стройнее."

Сергей Кащик

Это просто зависть, не обращайте внимания и ещё больше стремитесь выглядеть краше и опрятней - зависть снедает изнутри самого завистника.

Шкавир Эзот

многие женщины соперничают друг с другом, а некоторые не могут сдержать себя - утверждаться за счёт принижения подруги, но не все такие

Баба Яга

Ей прикольно, вероятно, наблюдать Вашу реакцию:))) Если перестанете реагировать так, как делаете сейчас, сразу интерес потеряется. Не забывайте про шутку юмора, она непобедима 😜

Шкавир Эзот

да, приколоться надо в ответ или согласиться: да, да, ужас просто, как только ты общаешься с такой ))

Ма
Майра

Зачем я ее вижу настолько редко и к тому же она мне не интересна

Баба Яга

Ну тогда вообще все чудесно:) нет человека - нет проблемы. А появилась - подыграла ей , удивила и улыбнулисъ😉

Шкавир Эзот

да, да, сама первая начни: да не переживай ты так, всё равно ведь не дашь мне денег на лучшую парикмахерскую, на лучшую диету, так что береги себя от этих переживаний за меня, настоящая лучшая подруга, а то ещё инфаркт хватит ) береги здоровье