Ма
Майра

Если однокласница каждый раз что то ехидное говорит . то волосы постричь надо типа длинные не идут то поправляюсь как на дрожжах. Обьясните зачем ей это. Видимся редко.

Ответы · страница 7
Надежда Нестерук

она вам просто завидует .... значит вы выглядите на все 100 %%%% ... и не слушайте ее ...

Сергей Дехант

заблокируйте ее, добавьте в черный список и у вас пропадет вопрос зачем ей это.

Ирина Кон

Злая и завистливая ваша подружка. Видимо у самой жизнь не клеится, вот и шипит.

Татьяна Барабанова

Хорошо, что видитесь редко! А то бы она уже давно пожелтела от своего ехидства.

Пан Стефа́н

Низачем. Глупая женщина, не понимает что болтает. Что это неприятно слушать ...

Битпулль,Почти Что Душка

есть некоторые люди которые "питаются" негативом или процессом его созидания

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Как бы плохо мужчина не думал о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже.

Эл
Элина

Завидует. Опуская Вас поднимается в своих глазах. Даже не здоровайтесь с ней.

Федя Кукин

Видимо вспоминает школьные обиды и постоянно хочет сделать Вам "приятное"!!

Ма
Майра

В школе одна претензия списывать не давала

Федя Кукин

А вот и причина такого отношения!!

Ма
Майра

Может быть

Надежда Чухалдина

поменьше встречайтесь и не слушайте советы от завистливых одноклассников

Андрей Юлитин

Так покажите кто из курящих ни разу не бросил бросают 🤑 =всё это ЛОЖЬ

Вера Мирмамедова

Зависть! Делай, что должен и будь, что будет! Живи как считаешь правильным.

Андрей Егоров

Просто в жизни у неё что-то не так, перекос. Вобчем нелады с собой и с миром

Николай Чилин

Сделай гадость на душе радость.Это про вашу одноклассницу здравствуйте.

Луиза Широкова

Не воспитанных, бестактная особа и завидует вам. Не слушайте её советов.

Людмила Лютова

Благодарите её за внимание, похоже, у неё в жизни нет ничего интереснее!

Татьяна .

Да все просто зависть чуства хреновое, и вы ее по тому месту ковырните.

Любовь

мы в других людях видим своё отражение.... как в зеркале... улыбнитесь ей

Юра Григорьев

У неё комплекс неполноценности.Такие люди возвышаютя "опуская" других

Александр Цахилов

Жаба давит и чувство собственной никчёмности. Не обращайте внимания м