Эва

7.12. 2021г .Сегодня жарко . Вышла на зарядку в бикини . Нет времени на медленные танцы . Сосед в стрингах так извивался , что ..... хлестал по ягодицам .Я поняла если ракушка оторвётся , стринги не спасут. У женщин часто так бывает с годами комплекс возникает , что тухес уж мужчин не привлекает .Хороший тухес тоже нахес , не сомневайтесь никогда и будет счастье вам всегда !!! Надеюсь вы согласны господа ?

Ответы
Михаил Гагарин

Напрасно беспокоилась, Эва. Тот предмет, который ты так красочно описала оторваться просто не мог. Поболтался и снова будет висеть как бельё на верёвочке. Он надёжно привязан, ему ничто не грозит, как и всему, что рядом с ним. Мужчины осторожный народ, никогда не допустят ущерба своему достоинству за исключением того, когда естественным образом не придёт в негодность. С женщинами аналогично. Зачем хороший тухес, когда всё нахес. 😉

Эва

))))))))))))))))))))))))))))))

Эва

👌👋

Марго Беккер

Я то? Даа, за любой кипиш, кроме мордобоя!🤪🤷‍♂️

Юр
Юрий

А что было дальше?

Эва

Продолжение следует .

Юр
Юрий

Спасибо

Эва

Пожалуйста