Елена Мироненко

какого цвета " Ваша Душа"?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

СПРОСИЛА? КАКОГО ЦВЕТА КАРМА ДУШИ. И ЧТО ЕСТЬ КАРМА? ИЛИ СПИРАЛЬ ВОСХОЖДЕНИЯ - НИСХОЖДЕНИЯ. КАРМА - ВЕЧНЫЙ ЗАКОН ПРИЧИН- СЛЕДСТВИЙ, ОНО ЖЕ ГРЕХ. И Т.Д ЕБИПЕТ, МЕССО, А КОЛЬ ХВАТИТ ТЕРПЕЖУ ДАНИИЛ АНДРЕЕВ "РОЗА МИРА" КАК НА НЕЕ НАЕХАЛИ - КОГДА ОН ТАК ПРОСТО СКАЗАЛ - У БОГА КОРЕНЬ, А ЛЕПЕСТКИ- РАЗНЫЕ РЕЛИГИИ. НО ВОТ ТЫ НЕ НЕ ПЕРВАЯ - ХРАМ ВСЕХ РЕЛИГИЙ - КАЗАНЬ - ТОЛЬКО ТАМ МЕЧЕТЬ И ЦЕРКОВЬ И РАНЬШЕ БЫЛИ https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/163339/1998515f-a2d7-4cfb-9b8a-5f6b22189945/s1200?webp=false И ДЕЛИ - ХРАМ ЛОТОСА 🖼 "ОТПУСТИ МНЕ ГРЕХИ, Я НЕ ЗНАЮ МОЛИТВ! ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СТИХАМИ ГРЕХИ ЗАМОЛЮ! ОБЪЯСНИ МНЕ - ЛЮБЛЮ- ОТТОГО ЧТО БОЛИТ? ИЛИ ЭТО БОЛИТ - ОТТОГО ЧТО ЛЮБЛЮ?

Михаил Зыков

Я как-то давно проходил тест, там был вопрос "Представьте перед собой бутылку, опишите её" я подумал о ней, что она стеклянная, тёмная, как оказалось, это был вопрос о том, какая моя душа
Темная, а цвет я не назвал

Алексей Александрович

Душа моя прозрачна, как стекло, она, как лебедь птица! В душе моей всегда тепло, она огнём искрится... У вас очень милое личико, как у куколки..))😍

Eduard Nazaryan

безцветно как радуга сладкое как перец мокрое как воздух вот она такая и вся листит во тме толко бески нету

Елена Мироненко

да,уж)))))))))

Eduard Nazaryan

вот она такая у меня единсвеная в мире

Елена Мироненко

какая радость!!!!!))))))))))

Eduard Nazaryan

привет солнышка

Елена Мироненко

я -ЧЕЛОВЕК! привет,Мужчина)))))

Eduard Nazaryan

извини не знал

Елена Мироненко

извиняю

Св
Светлана

Я её только на той неделе нарисовала..... Жаль по телефону не могу фото картины выслать....

Ясмин 77777

Здорово

Владимир Гибадулин

Душа по Библейскому определению, это сам человек. Значит телесного цвета.

Воля

зависит от красителей принимаемой пищи, потому что душа не имеет цвета

Алексей Неважно

Незнаю, я в мед справочнике не нашол что это, значит посмотреть не могу

Галина Комогорцева

разноцветная, но цвета все тёплые,нежные и яркие!!!!!)))) чего всем желаю!

Нина Вернигорова

Мегогороскоп определил мой цвет ауры- ЗОЛОТОЙ ! А цвет Души, не знаю....

Vova Aliyev

если у каждой души свой цвет то я представляю постоянную радугу

Елена Мироненко

"радужные "тут встречаются))))))))

Vova Aliyev

после дождя ?? ну это уже совсем другая тема !

Елена Мироненко

без дождя)

Vova Aliyev

большая влага ! и за тем солнышко

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; моя, "сизый", я посмотрел сизый и вспомнил индийских святых.

Brown Sparrow

разных оттенков: от ослепительно белого до бездонно черного...

Дядя Дима

хотелось бы что что то поярче оранжевого.... но в души не верю

Ясмин 77777

Спасибо

Дядя Дима

за что?

Тамара Федяева

В зависимости от возраста и обстоятельств её цвет меняется.

V-Враг Незалёжности - Z

такого какого у вас трусики😂😝🤣😅

Александр Дорофеев

Вопрос понравился.Это зависит от состояния этой души.

Елена Мироненко

это понятно........

Александра

Подозреваю, что черная. Хорошо, что я ее еще не видела.

Алексей Едигарев

я ее щё ее не видел. мне сказали-бездушный ты.😌

Лидия Сайгутина

Разного бывает. То светлая, а то и чернеет, собака!