Когда в ясный день обхожу я жилище почтенной матроны, Родившей супругу мою, что изгибами стана способна затмить Афродиту, Стремлюсь показать, сколь искусен я в жанре комедий, Просунув могучий приап сквозь витую ограду Иль дерзко явить афедрон цвета бронзы на фоне колонн белоснежных. anekdotov.net Это ж надо!?
Я Это Екатерина
Ответы
Никифоров Валерий
Это типа русская частушка "Мимо тещиного дома я без шуток не хожу..." была переведена на арабский а потом обратно ?
Я Это Екатерина
Нет ведь..."искусен в жанре комедий?
Никифоров Валерий
так "без шуток не хожу"
Я Это Екатерина
Вроде и не пошло...надо же так выразиться!)))
Алла Аа
Кто бывает нудистом на море, тот и вывозит свой афедрон бронзовым.
Михаил Бурин
Благодати создателя за щедрый дар природы))
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
...Вот то, что ты сказала...- ЭТО ГДЕ....??????
Я Это Екатерина
Что где? Откуда "стырила?
...куда ПОЛОЖИТЬ или ПОСТАВИТЬ...????
Я Это Екатерина
Сама в шоке. Как так можно?
...или куда ВЫПЛЕСНУТЬ...?????
Я Это Екатерина
Нет, ну поэтично же, в жанре комедий)))
Nikola Mahkov
-да!--могли красиво писать!--
Светлана Строганова
МОЗГИ СЛОМАТЬ МОЖНО
Видмет Лапатыч Бизульо
Пусть Фаберже бережёт!