Ра
Рауль

Как вам новый отрывок из моего рассказа ? "Почему отмечают день влюбленных ? Вот никак не пойму ! Думаю было бы лучше отмечать "День ненавистников". Вот представьте : люди признаются друг другу в ненависти и зависти. Так хоть "праздник" будет искренним. А во все остальные дни мы будем наоборот отмечать как "День любви" Согласитесь это ведь лучше , чем каждый день неофициально проводить "День ненависти"

Ответы
S.
S.b.d.

Супер...думала я одна так думаю.и даже убеждали что совсем крыша едет. А вон оно как...я не одна...

Ра
Рауль

🙂

S.
S.b.d.

Ты умница

Ра
Рауль

Спасибо

Shark_Murderer

ты же и сам знаешь кто тебя ненавидеть нафига это праздновать

Ра
Рауль

Мало ли

Владимир Н

Не находишь, что чушь сморозил?

Ра
Рауль

Нет не нахожу

Владимир Н

Жаль.

Ра
Рауль

Ужас просто

Т@
Т@Ня

У меня нет таких дней

Cviyатыiy Гнэзд

круто

Ра
Рауль

Спасибо

Cviyатыiy Гнэзд

пожалста