Саня Харьковский

А у близнецов члены одинакового размера 😒? (Я имею в виду мальчик и мальчик 😂😂😂!!!)

Ответы
A V

нет....у них ВСЁ разное...ведь не заставишь обоих есть одни и теже продукты, и вести одинаковый образ жизни... а визуально могут быть одинаковые..я к примеру по членам их и раскусила...

Саня Харьковский

Неужели их так было не различить? Нужно было хоть зуб одному выбить 😁!

A V

визуально да...

Саня Харьковский

Блин! Я аж немного замечтался о 😍....

Krik Al

Саня Харьковский, объясняю.

Krik Al

Смотри, у однояйцевых близнецов внешние данные идентичны, лишь с еле заметными отличиями.
Если брать конкретно члены, то на них влияет и физическое состояние человека, сосудистая система, травмы, способ мастурбации и ещё n-количество факторов. Так же мы не можем поместить близнецов в инкубатор и равномерно их «развивать» (есть одно и то же, вести один и тот же образ жизни и т.д.).
Насколько мне известно, то при хорошей физической подготовке член визуально выглядит "лучше" ( приводит к бОльшей выработке тестостерона, который влияет на размер и вид полового органа).
У людей с пассивным образом жизни могут начаться скапливаться небольшие жировые прослойки. Жировая подушечка над членом делает его визуально меньше.
Таким образом, внешне пенисы отличаются. Чисто биологически размер +- одинаковый, но под влиянием внешних факторов изменяется.

Владимир Панферов

Я уже дважды отвечал на этот вопрос. Все одинаково, только родимае пятна могут отличаться, немного цвет волос и окрас голоса.

Саня Харьковский

Ага! 👍 Теперь то понятно.....

Сергей Остёрский

У однояйцевых, видимо, да. У двойняшек, иожет быть и нет. Если бывают двойняшки одного пола, конечно.

Саня Харьковский

😒☝️ думаю....

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Сходи в общую баню может и встретиш там близнецов.Посмотри..Только повнимательней и осторожней.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Нормально.Грудь то,что в руку входит.Остальное- вымя.

Саня Харьковский

Я тут думал, у меня то две руки ✋😏✋ Обхвачу!

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Груди то тоже две.Или одну двумя руками обхватить хочеш.

Саня Харьковский

Одну ✋😏✋!

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Вымя любиш? Вместо подушки?

Vepxvia Melishiani

наиди близницов и пасматри и узнаеш штоза дебилски вапрос придурак

Ваня Ветров

Одинакового,только количество мозгов разное.... 😜

Сергей Кузнецов

Их мальчики могут быть разными. Отвечаю, как врач-кастролог.

Саня Харьковский

После того, как узнал вашу профессию, что-то страшно с вами говорить....... 😂😂😂😂😂

Сергей Кузнецов

Ну я же не всегда с ржавыми садовыми ножницами!

Саня Харьковский

😂😂😂😂😂 вот теперь ваще страшно!!!! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍 Я даже представил ✂️👿✂️

Сергей Кузнецов

Тогда не смею с Вами общаться ближе к ночи!

Саня Харьковский

👍!!! Спасибо!!! Я спать! 😴

Татьяна Долбунова

близнецы- из одной клети и они одинаковые, двойняшки- разные

Татьяна Иоановна

забавно если бы члены были одинаковые у мальчика и девочки

Саня Харьковский

Я пока не встречал таких девчат! Но всегда хотел подружиться!

Людмила Георгица

А вы измерьте и не придется такие вопросы больше задавать.

Саня Харьковский

👬📏 📐 ✂️ да вроде и одинаковые уже!

Людмила Георгица

А если их воспмтывали отдельно, один высокий и худой, а второй низенький и толстенький, тогда одинаковые будут?

Саня Харьковский

Да хрен их поймёшь! По центру то они наверное одинаковые! А по длине? 😒☝️

Людмила Георгица

Ха,ха. Так идите опять измеряйте.

Ильдар Вагапов

Незнаю но если слово близнецы то они одинаковы во всём

Анюта Шобухова

разные бывают. У моей подруги сыновья близнецы ))

Саня Харьковский

А глаза у ваших разные чи не?

Анюта Шобухова

нет одинаковые. они так то тройняшки 3 при родах час пожил и умер. Дамир крупнее и добрее)) Линар мелкий и вредный ))

Саня Харьковский

О Господи! Как жаль за третьего... А мелкие вреднее, чем крупные!

Анюта Шобухова

Всем было жаль. Это факт про мелких ))

Iohan Иохан

Представь если еше и на близняшек поженились

Саня Харьковский

Детвора, я сам любитель! Жена не разрешает долго смотреть 😂!

Iohan Иохан

А ты в тихаря тогда

Саня Харьковский

Та я уже прилавчился! Типа что-то делаю, ну там занят, а сам одним глазком зырю 👀 😂☝️

Саня Харьковский

Та я уже прилавчился! Типа что-то делаю, ну там занят, а сам одним глазком зырю 👀 😂☝️

Iohan Иохан

Да

Art Sedov

а ты с какой целью интересуешься? извращенец?

Саня Харьковский

Нет! А сам то чё спрашиваешь? 😕 Пару ищешь? 😂😂😂😂😂

Art Sedov

ты чучело совсем рамсы попутал?

Дед Дедушка

Кого что волнует,меня есть ли жизнь на Марсе.

Саня Харьковский

Пока Марс это единственная планета которая заселена роботами 😒☝️!

Дед Дедушка

Роботами а не ребятами?

Саня Харьковский

😁 роботами-ребятами! 👾👽👾👽👾👽🚷

Дед Дедушка

Вот это да!

Дед Дедушка

Вот это да!

Дед Дедушка

Кого что волнует,меня есть ли жизнь на Марсе.

Олег Куликов

найди близнецов,возьми рулетку и померий

Саня Харьковский

Да то Вы Олег льстите им! Рулетку 😁☝️!! М.б. и спичишного коробка хватит для замерки? 😂😂😂

Лена Пшеничная

))))))))))))))) надо у близнецов и спросить))))))

Лена Пшеничная

))) надо ждать значит)))))

Саня Харьковский

А то подумают что извращенец 😁☝️! А им рано ещё знать 😂😂😂!!!

Лена Пшеничная

))))))))))))))))) рано знать какая у них вырастет что ли???))))))

Саня Харьковский

Та не, рано им знать за такого соседа 😂😂😂😂😂😂!

Лена Пшеничная

)))))))))))))))))) аааааа.....ясно)))))

Вадим @

так найди еще одного близница и сравни

Александр Сафрин

...а ТО!!!... особо, у девочек, член..............

Саня Харьковский

Я написал сразу за девочек, чтоб не путали с близняшками 👫... 😁