Он-Это Я

🖼 Ну как там здоровье Дмитрия Киселева???Он же привился,съездил В Крым через госслуги по карте Мир,и недавно отправился в больницу с вирусрм.Надеюсь пошел на поправку?А то что то не сообщают???

Ответы
Вл
Владимир

Вот веришь, я по натуре добрый и отзывчивый человек, но когда услышал, что Киселёв попал в больницу, ничего не дрогнуло внутри.😔

Он-Это Я

вот

Вл
Владимир

Ты хочешь сказать, что есть Бог на свете?😊

Он-Это Я

не знаю,но вранью есть предел,

Семен Отмахов

🖼

Он-Это Я

и что это

Семен Отмахов

это копипаст...аналогия твоему коппасту...учись думать сам,олух

Он-Это Я

поспи

Семен Отмахов

засни навсегда,олух...со своими ворованными картинками

Он-Это Я

у тебя твои?

Семен Отмахов

они не мои только по причине твоего примера,олух

ДА
Дмитрий Арбузов

Чем мы провинились перед Богом, Аллахом и другими?

Он-Это Я

я нет

ДА
Дмитрий Арбузов

Переживём трудности. Мы не такие в России, россияне, чтобы не пережить. И знаем, что и как надо делать.

Он-Это Я

это результат вранья,а не трудности

ДА
Дмитрий Арбузов

Если я еврей, чего я буду стесняться? Я, правда, не еврей.

Он-Это Я

причем тут национальность

Владимир Савин

...прививка смягчает течение болезни....

Он-Это Я

круто

Ty
Tycя

Живой счастливый и богатый)))

Валентина Мишняева

Вы верите в это?

Он-Это Я

я верю,что потом по всем каналам будут трубить,как его спасла вакцина

Валентина Мишняева

Факцина от телевируса.

Валентина Мишняева

Про это ещё писали в газетах. Точно не помню, но Кажется где то в 90х.

Al Fl

отъебиссс...