Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Если бы разрешали приносить на работу своего кота или кошку, вы приносили бы?

Ответы
Надежда

Разумеется нет! Я дома-то её частенько спихиваю с письменного стола. Любит там лежать именно, когда я там работаю. А если ещё в этот момент надумает обнимашки-целовашки устроить, то про работу можно забыть совсем.

Валерий Коровин

Конечно приносил бы. Сердобольные коллеги всегда поделятся с котом своим бутербродом.. Глядишь для тебя экономия...😹😼

Вова С Кошкой

Однозначно! И пусть бы начальник только попробовал на меня косо посмотреть. Я бы сказал: "Фас"!.

Вова С Кошкой

У меня сиамский был. Хуже собаки!

Вова С Кошкой

Спасибо!🌹

Александр Стариков

Зачем,что на работе погладить некого?Я не смог бы никого принести-у меня рыбки в аквариуме

Александр Стариков

Как сама то знаешь,ведь со стороны то лучше видно,я бы может лучше оценил

ну тем более, если все равно. тогда зачем

любопытной Варваре. ну, сами знаете, что было потом

Александр Стариков

Да,но можно поправочка,Варваре-женщине,но там не говорится о мужчине так что мне это не грозит

Наталья Шестакова

Зачем мучать кошечку? Ей будет некомфортно. И мне некомфортно, от того,что ей некомфортно.

Ре
Регина

Я брала как то с собой, бедный, что он натерпелся) Домой попал, забился, долго не вылезал)

Александр Комар

Кстати а вы откуда знаете ?? Жили и носили с собою 😂😂😂????)

Александр Комар

Ну я думаю в интернете сейчас пишут что не попадя..как и у нас в обсуждайке

правильно. Они там пишут, а мы тут обсуждаем.

Александр Комар

Надо самому прожить через это ...

у меня кот на моей работе чувствовал себя отлично)

Кристина.

Нет. Маркиз мой единственный мужчина кто знает все мои секреты. Еще расскажет кому.

Св
Светлана_Светлана

Не, зачем с зверушкой в транспорте мотаться. Это не гуманное отношения к животным

Св
Светлана_Светлана

Она тяжёлая. Я такие в самолётах видела. Это не для меня.

Бизсовисный Катяра

вот еще...таскать его🐈 буду....он и сам ходить умеет...при чем шустрее чем я....)))

Бизсовисный Катяра

та.....еще по пути и собакам дули тыкает...)))

Viktor Vasilyev

Нет.Времени нет общаться с котом .Работать нужно.На цепь сажать его что ли?

на цепь кота? Ни в коем случае!

Viktor Vasilyev

На работуне пустят с котом

я сама себя пускаю , хоть с котом, хоть без кота

Viktor Vasilyev

Сестричка Дженни !Куда пускаешь? На работу с котом кто тебя пустит?

Марина Попова

Мой кот страшный трус, я бы просто его из квартиры даже не вынесла)))

Марина Попова

И у нас на работе есть своя кошка, которая приходит и уходит когда захочет)

умная кошка, гуляет сама по себе

Марина Попова

Ага) и за год уже два раза мамой стала)

котят куда? раздали или пришлось....

Марина Попова

Не, раздают) у нас киоск рядом, малышня там, потихоньку раздают, мамка трёхцветная, малыши, говорят, хорошенькие)

трехцветные, говорят, самые мышеловные

Са
Саша

🖼

Са
Саша

🖼 притомилась..кошь))

ага, как видите. в обсуждайке)

Са
Саша

Одно другому...не мешает..как я понял))

абсолютно не мешает, если чередовать одно с другим

Ал
Алексей

Нет. У нас люди имеют первую сетку вредности. Коты сразу дохнут.

~E
~ Eva Lansca ~

Нееет! И против , чтобы кто то приносил или приводил животных !!

Бедный Мойша.

О. я кошку на работу носил. в здании мыши пешком ходют.

Бедный Мойша.

ага щас, она дура что ли. нашла теплое место и спать. 🖼

Ирина

ни за что. не хватало, чтоб они и на работе нагадили))))

Любовь

Нет. Для животного это был бы стресс. Зачем мучить ?

Совсем недавно руководство одной из японских компаний разрешило своим сотрудникам брать на работу домашних питомцев. Нужно сказать, что многие живут прямо в офисе на постоянной основе

Любовь

Это уже когда они привыкнут. А посмотри на кота, когда его на новое место принесут ? Бедный ! Вцепится в тебя мёртвой хваткой --не оторвать )))

но он же со своим хозяином, а может японские коты смелее наших)

вы правильно говорите. Но японцы , похоже, рады этому обстоятельству, со своими усатыми работают все равно

Любовь

Пусть как они хотят, а я своего красавца дома буду держать, здесь его территория.

Владимир Забродин

И всех родных тоже😁 я работаю поваром в столовой

Виталий Тихий

При условии, что он или она за меня её выполнит...

не выполнит, а будет помогать вам в работе, улучшать настроение

Виталий Тихий

Всё. Неинтересно. Кошки, хамелеоны... Скунс и медоед - вот лучшие подниматели настроения!

Владимир Егоров

Да, пусть за меня работает, хорош яйца лизать:-)