Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Если бы разрешали приносить на работу своего кота или кошку, вы приносили бы?

Ответы
Надежда

Разумеется нет! Я дома-то её частенько спихиваю с письменного стола. Любит там лежать именно, когда я там работаю. А если ещё в этот момент надумает обнимашки-целовашки устроить, то про работу можно забыть совсем.

Валерий Коровин

Конечно приносил бы. Сердобольные коллеги всегда поделятся с котом своим бутербродом.. Глядишь для тебя экономия...😹😼

Вова С Кошкой

Однозначно! И пусть бы начальник только попробовал на меня косо посмотреть. Я бы сказал: "Фас"!.

Александр Стариков

Зачем,что на работе погладить некого?Я не смог бы никого принести-у меня рыбки в аквариуме

Александр Стариков

Да,но можно поправочка,Варваре-женщине,но там не говорится о мужчине так что мне это не грозит

Наталья Шестакова

Зачем мучать кошечку? Ей будет некомфортно. И мне некомфортно, от того,что ей некомфортно.

Ре
Регина

Я брала как то с собой, бедный, что он натерпелся) Домой попал, забился, долго не вылезал)

Александр Комар

Ну я думаю в интернете сейчас пишут что не попадя..как и у нас в обсуждайке

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

правильно. Они там пишут, а мы тут обсуждаем.

Александр Комар

Надо самому прожить через это ...

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

у меня кот на моей работе чувствовал себя отлично)

Кристина.

Нет. Маркиз мой единственный мужчина кто знает все мои секреты. Еще расскажет кому.

Св
Светлана_Светлана

Не, зачем с зверушкой в транспорте мотаться. Это не гуманное отношения к животным

Св
Светлана_Светлана

Она тяжёлая. Я такие в самолётах видела. Это не для меня.

Бизсовисный Катяра

вот еще...таскать его🐈 буду....он и сам ходить умеет...при чем шустрее чем я....)))

Viktor Vasilyev

Нет.Времени нет общаться с котом .Работать нужно.На цепь сажать его что ли?

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

на цепь кота? Ни в коем случае!

Viktor Vasilyev

На работуне пустят с котом

Viktor Vasilyev

Или вас пускают?

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

я сама себя пускаю , хоть с котом, хоть без кота

Viktor Vasilyev

Сестричка Дженни !Куда пускаешь? На работу с котом кто тебя пустит?

Марина Попова

Мой кот страшный трус, я бы просто его из квартиры даже не вынесла)))

Марина Попова

Не, раздают) у нас киоск рядом, малышня там, потихоньку раздают, мамка трёхцветная, малыши, говорят, хорошенькие)

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

трехцветные, говорят, самые мышеловные

Марина Попова

Ну, у нас мышей нет)

Марина Попова

Не знаю)

Са
Саша

🖼

Са
Саша

Трудимся?

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

ага, как видите. в обсуждайке)

Са
Саша

Одно другому...не мешает..как я понял))

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

абсолютно не мешает, если чередовать одно с другим

Са
Саша

Вижу

Ал
Алексей

Нет. У нас люди имеют первую сетку вредности. Коты сразу дохнут.

~E
~ Eva Lansca ~

Нееет! И против , чтобы кто то приносил или приводил животных !!

-Я Мойша, -Не Еврей.

О. я кошку на работу носил. в здании мыши пешком ходют.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага щас, она дура что ли. нашла теплое место и спать. 🖼

Ирина

ни за что. не хватало, чтоб они и на работе нагадили))))

Любовь

Нет. Для животного это был бы стресс. Зачем мучить ?

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

вы правильно говорите. Но японцы , похоже, рады этому обстоятельству, со своими усатыми работают все равно

Любовь

Пусть как они хотят, а я своего красавца дома буду держать, здесь его территория.

Любовь

👍🐱

Владимир Забродин

И всех родных тоже😁 я работаю поваром в столовой

Виталий Тихий

При условии, что он или она за меня её выполнит...

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

не выполнит, а будет помогать вам в работе, улучшать настроение

Виталий Тихий

Моей или коллег?

Виталий Тихий

Всё. Неинтересно. Кошки, хамелеоны... Скунс и медоед - вот лучшие подниматели настроения!

Владимир Егоров

Да, пусть за меня работает, хорош яйца лизать:-)