Ирина Лавренко

ха в феврале буду бабушкой,а сегодня узнала что беременна.дочь в шоке.прикол?

Ответы
Sergey Sergey Davydov

Ты беременна??? Ничё -это временно!! Будете вместе коляски катать!!! Не зря хотел написать, какая шикарная астраханочка!!! Кто-то уже опередил, и не только с определением!!!

Андрей Якунин

Ирина: не кипятите мозг:) Как говорил мой папа. Я в 38 лет, 6 лет назад первый раз стал дедушкой:) Теперь у меня двое внуков: внук и внучка, точнее. Нормально:)

Александр С-Пб

У моей соседки ,когда ей было 33,р родился седьмой ребенок,но за месяц до этого она стала бабушкой.внук старше сына и соответственно племяш старше дяди

Макс Приоро

Это же хорошо. Моя бабушка родила через полгода моего рождения. Теперь у меня есть тётя моложе меня.

Марина Щава

👍🌹🌹🌹 это же кайф! поздравляю от всего сердца! пусть все будет хорошо!

Алексей Конищев

Поздравляю Вас от всей души. Я сам 8 месяцев назад стал дедушкой, классно!!!

Genrih Vaisman

и полюбишь ты внука больше чем своё дитя это так классно быть бабушкой

Граф Пупыркин

Да нет ничего странного у родственнице были внуки она родила в 44 года

L….

Какой прикол. Это счастье!!!! Поздравляю! Вторая молодость!!!!

Сергей Дейкин

такой возраст прикольный и мамой можно стать и бабушкой)))

Алексей Большаков

Здрасте..поздравляю вас конечно что аы бабушка..

Nikolai Glonin

бывает часто и густо! и няни не надо уже есть

Марта Кошка

ПРИКОЛ! СЕСТРИЧКА МЛАДШЕ ВНУЧКИ БУДЕТ😆

Black Jack

молодо - зелено,стерпится - слюбится ☺️

Татьяна

такое интересное совпадение-поздравляю!

Евгений Смотрицкий

присоединяюсь к поздравлению !

Татьяна

это здорово

Зоя Овосиенко

Бывает... У сына дочка младше внучки на полтора года...))

Татьяна

это хорошо

Ольга

Это ж круто ,поздравляю мама-бабушка..)))

Io
Ioan

и какой по счету у тебя ребенок? 2-й

Io
Ioan

от одного ?

Ирина Лавренко

естественно

Io
Ioan

судя по твоим данным ты молода...видимо...потребность есть чтобы не скучали)))

Ирина Лавренко

39 и20 в браке

Io
Ioan

видел возраст...., если обеспечите 2-му сытую жизнь и наследство...то дерзай

Татьяна Литвинова

По очереди водиться будете, класс!

Олег Сорокин

Эх... плакала нефтяная компания....

Максим Исаев

Поздравляю...дочь что не замужем?

Ирина Лавренко

замужем

Максим Исаев

Так что удивительного?