Дядя Миша

Таньюша - Новосибирск, Россия.
*************
Тебе в радость, что меня в Ч/С кинула за комментарий? И чем же я тебя обидел?

Ответы
Елена Семенова

Удивительно, насколько люди всерьез воспринимают все здесь происходящее... Черные списки, агрессия, хамство... Михаил, "танюши" живут интернетом, реальная жизнь скучна и однообразна, имитируют бурную деятельность...)

Дядя Миша

Спасибо, но я просто у неё в теме проходил мимо.

Елена Семенова

Попали под раздачу, значит...))

Дядя Миша

Ай, не случилось катастрофы.

... Рус

Я знаю,не поняла,что вам не всё по хрену...Скорее всего...У меня вообще переписку полностью удалили ,сам дурак,радикальную...наверное...Но вы -то ,вроде лишнего не говорите,в отличии...Извините,что влез...😉

Дядя Миша

Всё нормально. Спасибо.

... Рус

😉

... Рус

🤝

Татьяна Посашкова

Михаил это вы мне такое послание пишите. Меня тоже Татьяной зовут. Но я не помню чтобы вас обидела какими то словами.и комментарий я на вас не писала. Это точно не Я.

Дядя Миша

Нет, тут написано - Новосибирск, а не Байконур. Я на Байконуре служил в 75-77 годах.

Татьяна Посашкова

А значит Татьяна с Новосибирска вас обидела

Дядя Миша

да. 😞

Любовь..любовь!

Мишаня! Ты не одинок. Меня тоже частенько в ЧС отправляют. И я их взаимно сразу же. Чтобы потом у них не было возможности отвечать на мои вопросы и комментарии.

Дядя Миша

А я зла не держу, пусть это будет на совести того, кто на меня обиделся и внёс в Ч/С.

Любовь..любовь!

Вот именно. Ей же и хуже.

Ир
Ирина

я всегда в начале объясняю, что мне не понравилось- а потом в ЧС, особенно мне нравится, когда меня еврейством попрекают.. Ая в ответ- фиг вам! Я то русская!!

Ир
Ирина

Михаил, вы сама галантность вам. как и Санечке ничего не грозит!!!

Дядя Миша

Типа "от винта"? 🖼

Ир
Ирина

ну что вы.... мне льстит внимание таких замечательных мужчин!!! я видимо не правильно поняла ваше высказывание " а вот мне наверно тоже пора "клинышки подбивать" к ИриНОЧКЕ.! пора это почему??

Дядя Миша

Ну, что бы чаще здесь встречаться и беседовать. Я предлагаю дружбу.

Ир
Ирина

согласна, мне всегда интересны ваши ответы и высказывания!

Виктор

Миша, не волнуся меня тоже только что закинул какое то растение и пусть не чахнет)))

Дядя Миша

Я спокоен, просто тему замутил для обсуждения и развлечения посетителей сайта.

Леди Мила

Не переживай.. не ты первый, не ты последний.Ты не доллар, что бы всем нравиться.

Дядя Миша

Да я лучше доллара! 🖼

Леди Мила

верю!

Naftalin Medvedyakis

не печалься, старче...известная особа в узких кругах😁 пустое это...переживать

Дядя Миша

Всё нормально. Просто мимо проходил и подсказал ей как надо. Видимо не понравилось, а мне по "пипе".

Naftalin Medvedyakis

ну вот я осадил её...но не радует...жаль её стало...

В М

Это на моем диалоге произошло? Так Вы же очень хороший человек.

Дядя Миша

Нет, это в её теме. Но я не расстроился, а просто на всеобщее обсуждение вынес.

Ирина

Вас в ЧС??? Вот уж удивлена... Всегда очень корректны в общении!!!

Ирина

Ну и ладно!!! Здесь много других людей! Можно выбрать - с кем общаться... а с кем нет...

Дядя Миша

Да я как то не ограничиваю себя и по теме могу хоть кому оставить комментарий.

Ирина

Вот и правильно!!!

Ирина

Спасибо! Вам всего доброго и приятного общения!!!

Ирина

А я даже не знаю,у кого в ЧС.Не заморачиваюсь.Чего и Вам желаю.

Дядя Миша

Да и я не расстроился. Просто для обсуждения выложил тему. Надо же чем то занять посетителей "Обсуждайки". 🤣 😂 🤣 😂 🤣

Ирина

Ясно.То бишь развлекаетесь.😉

Дядя Миша

Типа того.

Elena Dudina

Танюше из Новосибирска по барабану ваш вопль, если вы в её ЧС.

Дядя Миша

Я не внёс её. Оставил на память...

Elena Dudina

Но она то внесла! Бывает!

Виталий Иванов

ну должна же она попытаться кго ни будь дерьмом обмазать

Дядя Миша

да я мимо прошёл. просто для обсуждения тему выложил. надо же развлечь посетителей сайта.

Виталий Иванов

потеряла интересного собеседника

Дядя Миша

может она в другом направлении "работает".

Виталий Иванов

пустышка

Дядя Миша

согласен.

Тина Тим

Свобода батенька, что хочу то и верчу. На то он и инет.😊

Дядя Миша

Да!

На
Натали

Ничего страшного, для разнообразия и там побывать надо))

Дядя Миша

Я не волнуюсь. и её я видел в первые.

Лидия Мирошниченко

МНЕ НЕТ.НЕ В РАДОСТЬ!МИШАНЬ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ НИКОГО ОБИДЕТЬ!

Дядя Миша

Я верю. Но девочке почему то не понравился мой комментарий.

Лидия Мирошниченко

Тебе показалось Мишань!

Марина

Меня позавчера какая-то коза тоже отправила)

Марина

И стоит до последнего)

Alisher Gaybullayev

Вот, а советский человек создан для борьбы!)

Марина

Лишь бы только не последний бой...

Alisher Gaybullayev

И даже если последний, не дай Бог)))

Lora Г

а вы от этого похудели ? ну кинула и кинула

Lora Г

вы себе представить не можете у скольких людей я в чс😂

Дядя Миша

Да и я наверно тоже. Просто я написал коммент в её теме. Она писала типа что здесь чуть ли не грызут друг друга двое, а третьему не влезть в их разговор. Вот я и написал, втирайся не смотря ни на что. Потом этот же вопрос увидел и нет возможности оставить комментарий.

Lora Г

ну, трудно сказать, что у людей на уме

Дядя Миша

Я не парюсь в этом смысле. У меня много и хороших подружек. Здесь.

Lora Г

ну и правильно 🌹

Ал
Алёна

Это её проблемы, так что не заморачивайся.

Дядя Миша

Да я просто для всеобщего внимания. Тут иногда пишут, сколько у кого в Ч/С и кто кого внёс. Вот и я решил радостью поделиться.

Ал
Алёна

Привет, меня вроде не вносили,а мне приходилось.

Дядя Миша

Это отражается, когда в какой либо теме, ты не можешь оставлять комментарии. Вот и у неё в теме, я оставил коммент, а второй раз попался её вопрос и уже не мог оставить.

Вера Свежинцева

Заслуженно или нет, но дама, наверное рада

Вера Свежинцева

Бывает такое...