Елена

какие певицы того времени - 90 х и 80-х . Вам нравились ?

Ответы
Людмила (Мила)

Пугачева в начале творческого пути нравилась очень. Нравилась Вика Цыганова, у неё были такие интересные песни - баллады.

Игорь Геза

Я в то время работал в дискотеке техником по лазерным и проекционным установкам и поэтому перечислять могу очень долго.

Михаил Гаврилов

никакие..в это время уже шоубиз рулил. певицы и певцы стали продуктом. рокн ролл мертв а я еще жив©

Гужамбердиев Турсун

привет из советских машина времени из зарубежных смоки бони м пинк флойд куин очень много групп

Sergey Mitchkutin

Caroline Catharina Müller;Sandra Ann Lauer,Марина Капуро, Kylie Ann Minogue,Kim Smith,Валенти́на Васи́льевна Толкуно́ва

Elena Zaharova

си Си кейтч, Сандра, Мадонна, Понаровская, Ирина Аллегрова, Лариса Долина, АББА, Мираж, ...

Елена

👍🍫☕

Яков С

По списку ? Или просто так ? Если без скидок , то Алла Пугачева, потом София Ротару, еще ?

Николай Высикан

Я не буду перечислять их фамилии но они пели песни а не три слова и вся песенка моя.

Олег Абронин

Цыганова, Распутина, группа Мираж, группа Комбинация, !Варум!, !Марина Журавлева!

Олег Абронин

Варум - песня Городок это что-то, такая ностальгия берет

Владимир Гончаров

Мне все без разницы. Я музыку только по пьяный слышу. Шумит, гудит и ладно.

Иг
Игорь

Толкунова!Высоцкии!Магомаев!Гварцители!Журавлёва!Циганова!Белыии орел!

Сергей Степанян

Их много и они не пели о том как лесом едут лес поют ,нету лесу так орут

Андрей Пятак

Бонни Тайлер и Ким Уайлд. Я думаю, что они до сих пор актуальны.

Гафур Камалович Карамов

ой Елена...А.Пугачева,С.Ротару....... Доброе утро дорогая моя!

Анатолий Сыроваров

Елена не интересовался какие певцы пели я это время.

Елена Мусинова

Антонов, Самоцветы, Песняры, многие были достойны.

Елена

👍🍫☕

Борис Алексеенко

певицы незнаю а группы Кино,Роксет.и ещё многии

Фидарис Нигаматьянов

си си кейч...дитер болен... екатерина семенова....

Дмитрий Лях

А нужно,чтобы нравились?Допустим никакие..

Сергей Щербаков

🌹🍁🍓🍎🍊😉✌️