Евгений

Если ты знаешь 15 языков , русский всё равно нужен, мало ли на ногу что упадет , или радость выразить 😄

Ответы
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Если русский хорошо знаешь, тебе запросто может свалиться на голову кирпич..... А когда кирпич всё таки свалится на башку, знания русского тебе пригодятся в качестве первой медицинской помощи... 😂😂😂

Валера Свиридов

" Да будь я хоть негром преклонных годов , индейцем из штата Айдахо , я русский бы выучил только за то , чтоб всех посылать на нём на х.р ! " В . Маяковский .

Татьяна К.

не зря же в радиоперехватах русских противник не может разобраться. значит, ещё и для безопасности страны.😎

Евгений

👍🌹☕🍫

Европа Плюс

Если японец уронит что то тяжёлое на ногу и не знает русского языка , ему вроде и сказать то нечего .

Евгений

👍

Александра

В Англии говорят на языке Шекспира? может быть, но в Казахстане нет таких великих авторов😌

Евгений

Скажу честно я не могу похвастаться большим багажом школьной литературы .Я читал то что мне было интересно , По Маяковскому в четверти получил 2а из принципа , мне были не интересны его революционные стихи , а вот Есенина читали и после школы

Александра

Я поняла уже, что вы Абая не читали))

Евгений

Ну зато помню , вот только позор мне что Джамбула не вспомнил

Евгений

☕🌹🍰😄👍

Ир
Ирина*Z

как будто китайцы ничего на ногу не роняют.. или англичане молотками не пользуются?

Евгений

К стати , самый матерящейся народ это Китайцы , Японцы

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣 у нас китайский торговый центр.. там китайские имена на русском в отделах написаны были.. и тут точно понятно.. зря говорят, что китайцы очень творческие люди.. или те, кто им дал имена.. 🤣

Евгений

У Китайцев есть слова , у нас это матерные у них означает совсем другое 😄

Ир
Ирина*Z

🤣😂😆... пофиг.. все равно весело.. 😄

Евгений

☕🌹🍰👍😄

Игорь Котелевский

Это уже не Русский !!! Это Матерный !!! Он Сложный язык и понимают его Везде !!!

Евгений

👍

Та
Татьяна

Полиглот может знать не более четыре ЯЗЫКА😛😛..но никак не 15..😃😃😃

Евгений

Возможно я не спорю , это анигдот

Рустам Мурзарахимов

Знали бы Вы другие языки, действительно хорошо, так бы не говорили...

Евгений

Знал бы я языки , не сидел бы тут а занимался делом

Ми
Мила

Все народы знают наш " матерный" ! Пользуются и налоги не платят !)))

Евгений

А моську помыть , как говорила моя матушка , кто по утрам не умывается , тот на том свете будет чертям жопы лизать

Ми
Мила

Умыться и зубки почистить это святое ! А потом снова в постель ! Принесет кофе ,а сам светится ,как будто совершил - подвиг ! Главное ,что ему приятно ! Кстати о кофе...сама иду готовить ...он опять завалился спать ... Подвиг переносится....

Евгений

🤣 дружная семейка

Ми
Мила

О!!! Рыбку привезли : язь,красноперка ,лещ... Все крупные,жирные ,а красноперка с полным животом икры!!! Пошла чистить ( конечно не одна ,с мужем ,а жарит исключительно только он )

Евгений

👍

Сергей Косорыгин

Это вы о матерных словах? Только для этого русский не обязателен!

Евгений

Это для Украины

Сергей Косорыгин

А что, вы на украинском не можете матом послать? Зачем даже и в таком случае знать русский?

Евгений

Нет не могу. Да и афоризм этот не мой .

Сергей Косорыгин

Сожалею!

Ша
Шамсуддин

ой й оооб твою мать 😭
оx й оооб твою мать 😮
ой й оооб твою мать 🤩

Оксана Чупецкая

Обязательно нужен. Спеша споткнулась и без русского никак

Евгений

👍😄

Вера

И НА НОГИ НИЧЕГО НЕ ПАДАЕТ А МОЛОДЁЖЬ ТАК ВЫРАЖАЕТСЯЯЯЯ

Евгений

Образование

Валера Парамонов

еще в 18 веке в весь мир говорил на русском языке-почему?

Евгений

Россия была великой державой

Валера Парамонов

и не только,то что дано свыше или Богами-язык,прилично изменен на современный,к примеру рцым-теперь звучит как говорим

Лариса

В роскошных залах Эрмитажа мат восхищения не стихал...

Евгений

👍😄

Роза Хасанова

...черт побери..фраза из фильма, она является паролем

Евгений

Тем более ,😄👍

Аs Для К.

в других языках пожестче маты.например в казахском

Евгений

Иногда пользуюсь

Аs Для К.

да?откуда знаете?

Аs Для К.

ааа.наш казахстанец😁

Евгений

Родился в Узени , сейчас 20лет живу в Кустанае

Аs Для К.

👍🤝

Евгений

🤝🍻

Аs Для К.

🍻

Александрiелена Шабунин

Это можно скорректировать , правда в детстве легче

Сбежавший Оттуда

Незнаю большое ли это счастье знать 15 языков!

Евгений

Да конечно , люди были богаты духовно , многое умели , мы со своими технологиями много потеряли и теряем . Даже думать скоро разучимся , спросил в Гугле и забыл , когда надо ещё спросил и так в голове ни чего не откладывается кроме жира

Сбежавший Оттуда

Все достаётся без труда! В этом причина! Мы не умеем ценить и трудиться! Мы не формеруемся как лючность! Просто пустая аватарка и все!

Евгений

Бесплатная заставка 😄

Сбежавший Оттуда

Ну даа на сегодня о заставке и заботемся восновном!

Евгений

👍🤝