Гузель Зорина

планы на год приходящий---год великих перемен ?

Ответы · страница 2
Gregory Frumkin

нет 17 год будет Великих перемен.. 15-16 подготовка просто...

Гузель Зорина

к началу 17 уже надо БЫТь готовыми !!есть же сайт--http://www.otkroveniya.ru/2013.html

Gregory Frumkin

я бы навашем месте лёжки с едой делал и бомбоубежище копал... а эиа хрень скоро улетучится...

Гузель Зорина

благо--дарю за милое внимание !!! всего возвышенного !!

Gregory Frumkin

....Если слишком долго вынашивать планы, то планы получатся переношенными и нежизнеспособными....

Valerij. Korneev.

Полезный год, расходы ничтожны в сравнении с выгодой !

Гузель Зорина

переходим в 6 расу же на новый виток в развитии..

Valerij. Korneev.

Это утверждение из каких источников ?

Гузель Зорина

сайт-ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА.....послания с 2004 г через академика Маслова Леонида Ивановича ( его биография на сайте---Лучшие люди страны )

Valerij. Korneev.

Хорошо, посмотрю, Спасибо !

Гузель Зорина

благо--дарю за доверие и понимание !! всего самого светлого !!!!

Максим Исаев

с каждым годом идут перемены..жизнь на месте не стоит.

Гузель Зорина

к лучшему..К гармонии---братству--да 😊

Максим Исаев

Не знаю к лучшему или нет.,но происходят..

Максим Исаев

Мир стоит под угрозой ядерной войны... что там знать?

Гузель Зорина

угроз и раньше хватало...а вот Переходить в 6 расу будем впервые

Гузель Зорина

подробнее на сайте---БЛАГАЯ ВЕСТЬ ! через академика МАСЛОВА ЛЕОНИДА ИВАНОВИЧА

Максим Исаев

Нахрен голову всякой забивать..

Гузель Зорина

ну тады..ВСЕГО САМОГО САМОГО !!!

Александра Петряева

Жить без плана. Дать свободу Душе, пусть сама выберет.

Гузель Зорина

сама --КТО ????? МЫ же и есмь----воплощенные души..

Александра Петряева

Это просто. Есть задачи, решение которых жизненно необходимо: оплата потребностей, встреча с не всегда симпатичными, но очень нужными людьми, выполнение работы, которая не очень нравится, но приносит хороший доход. Этим занимается наше сознание, наше маленькое я. Есть занятия для Души, встречи с друзьями, хобби, в общем тем, что приносит удовольствие, но ограничивает возможности из-за стеснения в средствах. Вот пусть Душа и делает выбор: голодно, но весело или скучно, но обеспеченно.

Гузель Зорина

для приобретения опыта---ВСЁ пойдёт..

Ну
Нургуль

Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах

Гузель Зорина

смешу НАШЕГО ЛЮБЯЩЕГО !!!!!

Смирнова Наталья

Сейчас планов никто не строит, все живут одним днем

Гузель Зорина

а надо----СЕГОДНЯШНИМ .....в переди у нас----6 раса переход на новый виток в развитии в 26 000 лет

Борис Еремин

Переменами по горло сыты, стабильности хочется...

Гузель Зорина

перемены только к самому ЛУЧШЕМУ !!!......

Борис Еремин

Последние время только наоборот получается...

Гузель Зорина

это момент отделения светлых от НЕ светлых..как на войне...только так понятно кто есмь КТО !!! оставайтесь самим собой---честным и добрым...по цвету ауры нас видят небеса и отсеивают ...прочитайте послание за 3 янв.на сайте---http://www.otkroveniya.ru/2013.html

Yulia Krivtsova

Главное не только планировать, но и действовать!

Гузель Зорина

мысль--первична....со-знание же определяет бытие...

Гузель Зорина

вот и действуем сидя и молча.....шевелим мозгами...чувствуем сердцем..

Любите Меня

Встать на ноги и ходить без технической помощи.

Гузель Зорина

вот вот ...переходим в 6 расу же

Гузель Зорина

наши тела адаптируются к высоким вибрациям 4 измерения....есть сайт--http://www.otkroveniya.ru/2013.html

Сергей Рябков

какие могут быть перемены и так всё прекрасно

Гузель Зорина

так к лучшему же....Переходим в 6 расу же

Гузель Зорина

всего нам всем самого светлого !!!

Серик Искалиев

Люди заврались крыть нечем тупик ..извините

Гузель Зорина

неа...извиняю....ПЕРЕХОДИМ В :6 РАСУ..есть сайт--Откровения людям нового века

Серик Искалиев

моим именим прикрывается НЕ ДРУГ !!!

Гузель Зорина

всего нам всем самого светлого ! 🌟

Серик Искалиев

Привет ГЗ будем миров задачи ?

"модикомпания" Тоо

очень много,главное-найти вторую половинку

Гузель Зорина

что ли есть ощущения себя половинчатым--да....есть канон---дополнения..

Гузель Зорина

и что ?? пары подбираются по принципу дополнения....чем больше есть ощущение самодостаточности-моральной и материальной...тем легче жить без всякой зависимости--да...

Кудесник

Дык , каждый год обещают великие перемены !))

Гузель Зорина

смотря кто--да ?? таких великих--как переход в 6 расу кто обещает ????

Ольга Бахиркина

живём одним днём,пока ничего не загадываем.

Гузель Зорина

НАСТОЯЩИМ----здесь и сейчас !!!! Будущее есть.....переходим в 6 расу

Юрий Степанов

Год великих потрясений, вы хотели сказать?

Юрий Степанов

Когда вы говорите, есть знания - это не ваши знания, а информация, полученная (скорее всего через ченнелинг) от высшего космического разума?

Гузель Зорина

инФОРМАция---как реклама где нет содержания--да

Юрий Степанов

Духовно продвинутые люди работают через яснознание... Информация -> Знания -> Понимание-> Озарение О чем вы говорите?

Гузель Зорина

о том что есть в посланиях от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА ...всего лишь УДАЧИ В саморазвитии !!!

Юрий Степанов

Тиражируете информацию... Понятно. Удачи вам!

Александр Трофимов

Год Козы ..Козла ..фиг знает чего ещё ждать

Гузель Зорина

перехода на новый виток развития...в 6 расу.....на 4 измерение...

Екатерина Сутормина

Да,хотелось бы и перемен подожительных:-)

Сергий Белаш

свергнуть диктаторский режим андромеды

Гузель Зорина

вам знаком сайт---http://www.otkroveniya.ru/2013.html

Наталия

Всё, как обычно. Ничего менять не хочу.

Гузель Зорина

переходим на новый виток в развитии.....тела меняются---приспосабливаются к высоким вибрациям 4 измерения...

Наталия

Приспособимся, как надо будет.

Гузель Зорина

благо--дарю за милое понимание ! всего возвыщенного...всем нам...

Анна Егорова

человеку не дано жить по своему плану

Анна Егорова

зачем тебе нужно это? это не есть правда!!не поддавайся красивой лжи!!

Гузель Зорина

ЕСТЬ ЕСТЬ ЕСТЬ !!! ВСЁ проверено--мин НЕТ !!!!

Анна Егорова

ах ха ха)) ну хоть с юмором

Гузель Зорина

переходим в 6 расу....Благо--дарю за милое понимание !!! 🌹

Гузель Зорина

да да ..милый Георгий !!! на все 100 %--это мир ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА