Богдан Погорелов

Что Вам дал Ссср? Отвечать желательно положа руку на сердце и здраво размыслив) даже если забанят - пох))))

Ответы · страница 2
Love Rice

Образование,квартиру,путевку на море и всё бесплатно...

Любовь Вотинцева

Обучение квартиру лечение бесплатное это очень много

Владимир Асиновский

Я вырос в СССР Получил специальность квартиру работу

Владимир Асиновский

Я не знаю Давали на работе

Богдан Погорелов

А сколько вы зарабатывали? Если не секрет конечно же.

Владимир Асиновский

Я в 1989 году оформлял пенсию ( в 50 лет по льготе ). то мне средний начислили 509 рублей

Богдан Погорелов

Стоп, а сколько была зарплата до 89 года?

Владимир Асиновский

Оклад был ...( честное слово не помню ) Я работал сменным мастером доменной печи. Было много разных премий . За первые места, за качество и за выплавку литейных чугунов. У нас заработки добавились где-то в начале 80--х годов. Если в 1978 году оклад был 190 рублей и плюс ночные и вечерние, что составляло всего 230, то в 1983 уже был заработок больше 400

Александр Чайка

спокойную жизнь и уверенность в завтрашнем дне.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

счастливое детство и образование🖐️

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну это потому что не жил при СССР ))🖐️

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂 )) 5 ИЗ НИХ В ШТАНЫ ПИСАЛ 🖐️

Богдан Погорелов

Япона мать, во вы блеснули умом!?))) а как потом жили то? Вспоминайте всё)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я всё помню . от того и не несу ахинею 🖐️

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

никто не говорит что при СССР всё было идеально ) но такого как сейчас даже в страшном сне не видели . да ! я вот помню как то в Болгарию ездил в составе команды ребят из речных и морских училищ ) раньше в СССР при училищах были "детские пароходства" ( до сих пор храню первый в жизни мой диплом ) ходили по Арбату , да вообще посмотрели красоту западных мест СССР , ну а про Болгарию я вообще молчу , целое приключение-кино снимай) так вот в этой команде было помимо нас Сибиряков четверо ребят из Одессы ))) так вот тебе совет - не жил ты в те времена-не собирай ахинею ) ты соображать то стал что на горшок пора когда уже развал пошёл )))смешно выглядишь ) 🖐️

● Natanika Ostrovskaya ●

Жила я там красиво и в достатке))

● Natanika Ostrovskaya ●

не было договора

Богдан Погорелов

Прочти мои последние строки, и поймешь что уговор был)

● Natanika Ostrovskaya ●

повтори написанное..чернила выгорили и я не вижу

● Natanika Ostrovskaya ●

Вам Натаника просила передать что уходит.Когда вернётся не сказала

Свет

Саму меня. Я в СССР родилась

Покойных Дней

Мы с Вами рожденные в СССР

Просто Ой,Но Не Наивный...

Образование для начала

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так конец мы в 90пережили ..

Аксиния

счастливое детство

Богдан Погорелов

В чем счастье выразилось?)

Юл
Юля

Квартиру...маме)

Юл
Юля

Я не знаю, малявка была...может лет 5

Богдан Погорелов

За 5 лет труда заработать квартиру!? Да ладно!?)

Юл
Юля

Я не знаю за что давали....но давали всем.. никто без жилья не остался

Богдан Погорелов

Да нуууу, моя мама работала завклубом лет 10, жила у бабушки (её мамы) всё время) вопрос тогда - где её квартира или дом)))

Юл
Юля

Может работникам труда давали?)) Моя мама на фабрике работала

Богдан Погорелов

Вы знаете что такое акция?) это как свезёт) другими сжсловами

Юл
Юля

Когда я росла в нашей квартире...часто пререезжали новые жильцы)

Vik I Am

образование..

Богдан Погорелов

Образование и сейчас дают)

Vik I Am

да. но я говорю, о начальном образовании..

Vik I Am

повышал квалификацию..
конечно, не университет..
но..эффективно!!

Владимир

Образование

Богдан Погорелов

А Вы работали по профессии?

Богдан Погорелов

Я тоже выучился и тоже работаю) и ссср мне никак в этом не помогло.) и поверьте мне это было абсолютно бесплатно)

Владимир

Тебе 33 года. Ты при нём, едва родился !

Богдан Погорелов

Рождение -1985. С 3х лет - помню всё. И что ты мне трусишь что я едва родился. Мужик, не занимайся самообманом

Владимир

С тобой всё ясно. Ты не просто тупой хохол,ты так же и выглядишь !

Мария Я

Рождение.

Мария Я

Детство,воспоминания о маме,бабушке.

Богдан Погорелов

Это я тоже я помню, только толку!?)

Мария Я

Просто теплая память,душевная...и не более.

Богдан Погорелов

Мне в деревне в 90х вообще неньги не нужны были)

Мария Я

Да ни в чем,просто отрезок времени .

Vladimir Rakivnenko

Квартиру.

Богдан Погорелов

А сколько стоила квартира и какоф был стаж работы?)

Vladimir Rakivnenko

Про стоимость тогда не говорили, стаж 4 года на ЖБИ.

Богдан Погорелов

Обьясняю) не виже смысла убиваться в том, что прошло и что больше не вернется.. Живите дальше)

Vladimir Rakivnenko

Был такой репер - Тупак шакир. Ты такой же?

Богдан Погорелов

Его звали тупак шакур! Если что

Валерий Киселев

Мечту.

Богдан Погорелов

Она воплотилась в реальность?)