Татьяна

идеальное сочетание-муж умный а жена красивая или жена умная а муж красивый?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Идеальное сочетание -
все умно и изысканно
умеют трахать мозг другим...
Ежедневно, друг на друге,
оттачивают это мастерство,
иногда трахая друг друга
без участия мозга 😆

Татьяна

🤣

Алексей Тарасов

Муж красивый а жена умная , чтобы жене стать красивой надо мгого училий применить накраситься, завиться и тд, а мкж причесался и уже красивый

Светлана Белозерова

Ничего идеального нет в природе.Сходятся противоположности,но когда муж умный а жена красива-считается идеал.

Татьяна

да

Ал
Алсу

При умной жене и муж красавчиком будет, а вот при красивой, не факт, что умным станет.))

Татьяна

почему

Михаил Гехт

Богатый занятой муж и красивая жена))) умный муж - постоянные риски красивой жене.

Татьяна

почему риски?

Михаил Гехт

Потому, что у него могут быть свои взгляды на её времяпровождения

Татьяна

наверное могут и что

Михаил Гехт

"кто в доме хозяин"😉

Татьяна

а если у них разные дома?

Михаил Гехт

Разберитесь, в каком смысле жена (по влиянию на жизнь обоих). Если речь типа о совладении, то влияют только количество и направленность ума.

Татьяна

как все сложно оказывается

Ир
Ирина

Идеальное сочетание там, где есть любовь, взаимоуважение и взаимопонимание.

Татьяна

конечно

Светлана Ли

Идеальное сочетание-муж умный, а жена мудрая( читай: умная и красивая вместе)

Татьяна

ок

Вл
Владимир

Красивую женщину можно влюбиться, а умную даже закрытыми глазами...💃😍

Татьяна

?

Та
Татьяна

Идеально-муж(жена)умный(Ая) и любимый(Ая).А красота в глазах смотрящего

Подпись Неразборчива

вы хотите сказать что тут счастливые люди сидят?

Татьяна

откуда я знаю

Светлана Ли

Не несчастные точно. Про себя говорю и тех, кого неплохо знаю

Татьяна

разные люди

Подпись Неразборчива

я знаю. не сидят тут счастливые . и я пропаду как только станет лучше в жизни.

Алла Огрызько

С придурком о чем говорить? Если умная - пройдет мимо

Татьяна

ну да

Павел Корчагин

Главное, чтобы ни кто из них не разочаровался.

Татьяна

конечно

Павел Корчагин

В этом идеальное сочетание.

Татьяна

👍

Roman Mamenko

Идеально когда муж и жена и умные и красивые:)

Татьяна

да

Владимир Вельский

Если есть хоть один умный, то все в порядке😁

Татьяна

Да

Алекс Венцель

А как вам умный муж и умная жена?))))))))

Татьяна

👍

Nikola Mahkov

-не согласен!-нужна мудрость!--✌️

Татьяна

Зачем

Nikola Mahkov

-к применению!--👍

Татьяна

Соглашусь

Ов
Овер.

Любовь до гроба - дураки оба.

Татьяна

Почему

Алексей Шутов

Лучше умная жена!

Алексей Шутов

Благодарю за согласие!

Татьяна

ок

Алексей Шутов

Потому,что УМ это машина,а РАЗУМ это водитель машины!

Татьяна

👍

Алексей Шутов

Спасибо!

Ne
Nevi

Жена красивая))

Татьяна

ясно

Ne
Nevi

Ок

Arsen Beisenov

Все в меру

Татьяна

желательно