Алия Насибуллина

Кто- нибудь строил дворец памяти? Поделитесь опытом.

Ответы
Петр Черняев

Я такой дворец не строил. А на фига он нужен? Тут в старости важно саму память не потерять. А уж без дворцов мы жили и еще проживем!

Алия Насибуллина

На самом деле позволяет запомнить большой объём информации))) в старости, там немец альцгеймер придёт) с НИм уже все равно)

Сергей Швалёв

Я приглашу на танец память и мы закружимся вдвоём И вместе с нами, вместе с нами помолодеет старый дом....

Алия Насибуллина

Прекрасные строки...

Сергей Швалёв

В отношении 9 мая: как мать ждала сына с фронта: Дома всё ей чудилось кино, что вот-вот сейчас в окно, посреди высокой тишины постучится сын её с войны. А в отношении моего сегодняшнего положения у Пугачёвой есть такие строки: "Крикнешь, а в ответ тишина, снова я остался один, сильный мужчина плачет у окна" Просто похоронил жену а детей с ней у нас не было и нет,,,

Алия Насибуллина

Мои соболезнования... простите, если затронула за больное. Но в памяти и во дворце памяти есть ещё одно прекрасное свойство- помнить все самое светлое и доброе, полезное...

Сергей Швалёв

Я приглашу на танец память и мы закружимся вдвоём и вместе с нами вместе с нами помолодеет старый дом, ну а когда наступит утро и за окном рассвет взойдёт произнесёт:"До скорой встречи!" и наша память и уйдёт.

Леонид Клейман

Это дом Божий. Есть еще один вариант это наша память и то что мы сумеем передать детяи что бы помнили.

Вася Пупкин

ВАСЯ ПУПКИН ЗАБЛОКИРОВАН В МОЁМ МИРЕ, НО ВСТРЕЧАЕТСЯ В ОДНОКЛАСНИКАХ КАК ВИКТОР ШКУРАТ

Игорь Кишаев

Виктор Пелевин строил леган победы в книжке "числа". Прочитай и повеселись.

Алия Насибуллина

Читала

Аркадок Аркадок

А чем думают женщины !?!? Вечно у них в голове хер пойми чего:...

Анатолий Гуменный

Я не рисковал...по причине наличия склероза...

Бек Андасов

В подсознании строим дворцы памяти

Владимир Качко

ну у каждого он свой собственный

Александр Третьяков

Только "Дом хрустальный на горе"

Алексей

Это к строителям Тадж махала.

Rashid Abdullayev

KAJDIY CELOVEK UMEET ETOQO USTROIT,KAJDOQO SVOY RAZUM

Alperen Ege

Я имею в виду, что нет памяти

Александр Котвицкий

Это лучше, чем Ельцин-центр.

Самир Самедов

Салам. Ты в каком городе ?

Борис Трунов

Память живет в потомках.

Владимир Степанченко

Концом будет палата №6

Алия Насибуллина

Нееет- концом будет отличная память)

Владимир Степанченко

Флаг в руки. Только добрые пожелания.

Андрей Ширин

Лучше этого не делать

Ramazon Mirzoev

Шах джахан тадж махал

Георгий Халиуллин

Не хватило фантазии