Александр Загребин

А Вам хотелось бы освоить новую перспективную современную профессию?

Ответы
Андрей Заруба

Нет все новые профессии уже через 5 лет теряют свою актуальность. Сейчас половина интернет магазинов и всяких динстанционщиков сокращают количество диспетчеров. Вкалывают роботы уволен человек. Промоутеры и застройщики уже не работают в таких объемах ( раньше по тысяче объявлений котел а сейчас дай боже если триста объявлений в неделю.). Сейчас самая востребованная профессия рабочая. Например за 22 года работы самая высокооплачиваемых работа водитель погрузчика.

Александр Загребин

Соглашусь и охотно поддержу, хотя сам работаю в другой сфере!

Андрей Заруба

Ну наверное еще интернет еще побарахтается но после чипирования населения и в них пропадет актуальность.

Thick As-A-Brick

Уже нет, да и не стоит... Поскольку в Тарифно-квалификационном справочнике профессий... их пока нет... Я, лично последние 20 лет работал системным администратором, а поскольку в том справочнике таких нет - то в трудовой просто - инженер... а работку - то стоит вредной считать... Скока мне нервов те юзвери пережевали...

Роман Смирнов

🔥 есть новая фишка для молодежи - школа кибер-безопасности открыли в Москве Игорь Рыбаков и Оскар Хартманн . даже если обучение стоит , а я не пробивал -допустим 10 000 $ -выпускник окупит очень быстро . экономистов , юристов -девать некуда

Александр Загребин

Есть ссылка на ресурс?

Роман Смирнов

https://hackeru.pro/o-nas/

Александр Загребин

Спасибо!

Роман Смирнов

Александр не за что ! наверное бы сам выбрал ,если по моложе . Рыбаков -владелец Технониколь . да там паралельное обучение и практика . сам наверное отправлю сыновей туда когда подрастут , хоть и не хочу чтоб у компа ночевали ....

Александр Загребин

Вообще еще раз посмотрю сайт, изучу. Сам я преподаю компьютерную грамотность и графику, поэтому интересуюсь новыми технологиями в образовании!

Роман Смирнов

это фишка Рыбакова он создает новую систему образования

Ва
Валерий

ВЫ удивитесь--я их освоил в процессе своей жизни- закончил музыкальное училище-уже есть профессия-тем более сейчас-имею корочки повара-кинолога-электрика-моториста ПЭС и всё это я приобрёл в армии-кроме первой специализации

Александр Загребин

Зачетно, дружище, искренне уважаю!

Ва
Валерий

🖐

Наталья Пашко (Кулик)

Новому миру — новые профессии! Робототехники, космические дизайнеры и борцы со старением... Возможно, в недалеком будущем рынок труда изменится до неузнаваемости. А на счет себя еще не думала об этом.

Helen Brown

У меня профессия перспективная: преподаю несколько иностранных языков. Спрос огромный. Изучаю языки постоянно. Освоила конструирование сайтов, но по этой стезе не работаю - нет необходимости.

Николай Верниковский

вопрос не совсем корректный.
профессия не каждая доступна индивиду.
что значит:
новая. чем лучше старых она.
и перспектива в чём - в зарплате?
и современная - а остальные устарели?....

Александр Загребин

Перспектива в востребованности, с уровнем роста и в зарплате, как и везде. Новая - в данном контексте, в которой Вы ранее не работали. Современная, потому что она начала развиваться относительно недавно по сравнению, скажем, с бухгалетром.

Николай Верниковский

для меня важнее умение выполнять работу методами, которыми я владею. на это тратя минимум времени. и коммуникабельность в коллективе... как назвать профессию, которая решает проблемы жизни на благо компании и коллектива... по профессии я системотехник.

Александр Загребин

Для меня важнее заниматься делом

Николай Верниковский

а для меня результат моей работы

Владимир Забродин

Саша. у меня их столько. Но очень бы хотелось изучить устройство компа. приобрёл толстенную книгу автора Виталия Леонтьева, но запутался в технических терминах.

Владимир Забродин

Саша, в выходной приедет внук и удалит рекламу . Админы же тупят и не понимают , когда их просишь по хорошему. Скажи а они знают сколько их пользователей заблокировали рекламу?

Александр Загребин

До единиц!!!

Владимир Забродин

Значит не ведают что творят. Идиотизм непокобелим. В погоне за прибылью останутся без штанов.

Александр Загребин

Володь, эти не останутся во всяком случае в обозримом будущем. Хотя никакая империя не вечна!

Владимир Забродин

Согласен. но тупят конкретно

Ан
Андрей

Типа быть пастухом бактерий,или смотреть картинки и определять что на них лишнее.Нет хочу натуральным хозяйством заниматься и строительством домов.

Александр Загребин

Да, достойная созидательная профессия - ведение хозяйства! Только и я не ловлю мух предлагаю!)))

Ан
Андрей

ловить мух для производства спороша очень выгодный бизнес

Александр Загребин

Вот в этом я точно не специалист!

Ан
Андрей

Профессия должна приносить доход.

Александр Загребин

По-другому и быть не может!

Николай

Вы к сожалению опоздали...: сейчас за редким исключением нет профессии - есть деятельность, которую либо вы можете осуществить либо нет...

Александр Загребин

К счастью, Вы не правы)))

Николай

Дай бог... Определите тогда, что есть ПРОФЕССИЯ!!!

Александр Загребин

Профессия - это набор компетенций, который позволяет Вам себя наиболее полно реализовать!

Николай

Это больше относится к мастерству...., вернее даже к професионализму...
... Ещё раз: что есть ПРОФЕССИЯ!!!

Александр Загребин

Уважаемый Николай! Профессия, обобщая толкование из различных словарей, ни что иное как основной род занятий, трудовая деятельность. То есть именно то, что позволяет Вам себя наиболее полно реализовывать!

Sunrise Solyarisovich

Нет, не хотелось бы, это же опять надо учиться, опять надо сдавать все эти экзамены и прочую лабуду, нахрен оно это надо? С меня хватит😁

Анатолий Грачёв

Уже осваиваю современный музыкальный редактор Samplitude.
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/other/2090529.html?author
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2120096.html?author

Александр Загребин

Есть в ВК, насчет сайта, по-моему, нет. Он мне несколько раз писал музыку под мио проекты

Анатолий Грачёв

Но хотя бы в ВК посмотреть. С платной учёбой я сейчас точно связываться не буду. Духота - я за компьютером еле сижу. Но потом можно будет ему послать по ВК. Если он не слишком занятый - может сказать своё мнение. А он - в Питере? Или другой город?

Александр Загребин

Он в Старом Осколе, но реально парень талант! https://vk.com/id92549312

Анатолий Грачёв

Посмотрел: Сергей Ванеев. Его главное направление - аранжировка народных песен, фолк. Типа терем-квартет. Я такую музыку иногда слушаю, но заниматься её исполнением и аранжировкой вряд ли буду. Попробую его найти потом ещё и на Неизвестном Гении. Спасибо.

Александр Загребин

Не за что, обращайтесь!

Ирина Печеневская

Меня бы устроили большие возможности применения моей. Хочу, чтобы люди строили и ремонттровпли свое жилье с меньшими затратами.

Александр Загребин

Нам на помощь приходят 3D-технологии!

Ирина Печеневская

Ремонтировали.Уже? Кому вам конкретно. Технологий много, а для народа ИПОТЕКА. Рабство и никакого творчества.

Александр Загребин

Я немного не об этом. Часто заказчик хочет видеть до начала ремонта как будет выглядеть его жилище. Вот для этого мы и используем 3D-графику!

Ирина Печеневская

Очень интеоесно, я сметчик. Вы предлагаете к освоению программу?

Александр Загребин

Скорее, комплекс, из которых Вы сможете выбрать то, что Вам нужно в Вашей работе!

Дмитрий Петренко

Вы мне что то хотите предложить? Я верен своей профессии с молодости. И признамся - сколько живу в ней - учусь непрестанно.

Александр Загребин

Прекрасно, и я в своей непрестанно развиваюсь!

Дмитрий Петренко

Желаю Вам творческих успехов и конечно - удач.

Вера Емельянова

Смотря какую.что бы осваивать что то новое нужно чётко понимать что ты точно будешь этим заниматься и все будет хорошо

Александр Загребин

Именно так! А Вам бы хотелось стать специалистом в области компьютерной графики?

Вера Емельянова

Интересно но с телефона невозможно

Александр Загребин

Да, так или иначе Вам нужно будет на чем-то работать. Хотя мы можем записывать уроки на видео!

Евгений Антонюк

В. Гюго: узор следов от птичьих лапок на блестящей глади болота кажется им яркими созвездиями звезд на небосводе.

Oleg Grebnev

Хочется работать спокойно. Отбыл и ушёл. Мне новшества не хочется. Возраст такой, это моложе пусть осваивает

Александр Загребин

Увы, спокойнее в этой жизни уже не будет!

Гуля Гуля

Да только вот уже поздновато и память уже не так всему своё время пока вы молоды учитесь учитесь учитесь

Ирина Сергеева

ну не знаю , что Вы подрузамеваете под персктивной и современной , но хотелось бы дизайнер интерьера.

Александр Загребин

Рядышком! Моушен-дизайнер, где предусмотрена и фотовизуализация интерьеров

Александра Шиян (Планкина)

Пожалуй нет. Необходимость в профессии уже отпала. Есть возможность заниматься к чему тянется душа.