Александр Загребин

А Вам хотелось бы освоить новую перспективную современную профессию?

Ответы · страница 17
Ольга Брагина (Зф)

Это какую же

Александр Загребин

Профессию специалиста по компьютерной графике. Хотите узнать больше?!

Борис Китов

да . конечно

Александр Загребин

Есть ли желание освоить перспективную профессию в области компьютерной графики и создания спецэффектов?))

Борис Китов

предпочитаю, линейноабфуксиальное програмирование

Александр Загребин

К сожалению, я с этой дисциплиной не знаком)))

Борис Китов

если в умном доме газ погас?

Александр Загребин

ага, тогда чуток смыслю в этой области! Сам малость занимаюсь!

Просто Кот

Да , конечно

Александр Загребин

Хотели бы освоить профессию специалиста в области компьютерной графики?

Просто Кот

Ну если бы я знал что это и насколько востребована эта профессия,то возможно и да

Александр Загребин

Хотели бы так же научиться рисовать?

ОК
Оксана. Ксюша..

Хотелось бы

Александр Загребин

Хотели бы Вы познакомиться с профессией специалиста по компьютерной графике? Показать, что это такое?

Александр Загребин

Сложно - это не цифра и не буква. Всякая дорога начинается с первого шага. Верно?!

ОК
Оксана. Ксюша..

Да, но меня не привлекает эта область деятельности

Гр
Гретхен

Да ! А какую?

Александр Загребин

Профессию специалиста в области компьютерной графики!

Александр Загребин

Эти специалисты называются моушен-дизайнерами. Они находят себе применение в кино, ТВ, различной корпоративном тв, в дизайне. Там очень много направлений. Показать пример работы моих учеников?

Александр Загребин

Направил Вам подробную информацию в личное сообщение!

Наталья Бельская

Хотелось бы

Александр Загребин

Тогда Вам понравится профессия специалиста по компьютерной графике! Показать, что это такое?

Наталья Бельская

Лучше завтра. Уже пора идти отдыхать, а не осваивать новый материал

Александр Загребин

Тогда завтра загляните в личку!

Ната

Хотелось бы

Александр Загребин

Направил Вам информацию в личку!

Соколова Елена

Это какую????

Александр Загребин

Профессию специалиста по компьютерной графике!

Соколова Елена

Поздняк метаться..... я уже столько выучила профессий, что пора стирать устаревшие файлы...

Ма
Малышка

а это какая?

Александр Загребин

Хочешь перспективную профессию в области компьютерной графики и создания спецэффектов?))

Ма
Малышка

пффф, тоже мне перспективная.

Тода Подымахина

хотелось бы

Александр Загребин

Готов ответить на вопросы!

Юрий Дорошенко

Президента)

Александр Загребин

Нет, лучше! Специалиста в области компьютерной графике. Пусть лучше на Вас показывают как на профессионала с большой буквы, чем как на того парня, что творит всякое безумство!

Александр

Не помешает

Александр Загребин

Хотите познакомиться с профессией специалиста по компьютерной графике?

Алексей Коноплев

да наверное

Александр Загребин

Марс Хуснуллин

да и не одну

Александр Загребин

Юля Зарадюк

Наверно да!

Александр Загребин

Вы слышали что-то о профессии специалиста по компьютерной графике?!

Юля Зарадюк

Нет. Мне пока не до осваивания новых профессий. Своей работы выше крыши хватает.

Lena Nikolaevna

Само собой)

Александр Загребин

Направил информацию в личку!

Людмила Анастасьева

Поздновато

Юрий Кривов

"Каждому овощу свой сезон"...🌶️🍏🍒

Юрий Кривов

Пардон, случайно в цветник попал...🤷‍♂️

Светлана Я

однозначно

Александр Загребин

Направил информацию в личку!

В*
Валия ******

Однозначно

Александр Загребин

Речь идёт о профессии моушен-дизайне. Это специалисты, которые создают крутые спецэффекты в кино. Хотите им стать?

27Sofiya27

почему нет?

Александр Загребин