Александр Загребин

А Вам хотелось бы освоить новую перспективную современную профессию?

Ответы · страница 27
Alex Alex

да

Александр Загребин

Тогда Вам понравится профессия специалиста по компьютерной графике! Показать, что это такое?

Александр Загребин

Вот примеры работ, которые выполняли наши ученики, в программах Cinema 4D и After Effects:

Специалисты моушен-дизайна пригождаются на ТВ, создают заставки, оформление каналов, презентационные ролики, спецэффекты в кино, трудятся в направлении 3D- моделировании, 3D-печати.
На своих курсах в социальной «Школе компьютерной графики» мы учим людей подготавливать всевозможные заставки, фильмы, ролики, рекламу; обрабатывать фото и многое другое, включая все направления 3D-сферы. Программы для обучения Вам приобретать не нужно. Они доступны бесплатно. Час обучения стоит 450 рублей (на уровне школьного репетиторства), и при этом стоимость может быть дополнительно снижена до 350 рублей. Занимаемся только индивидуально с каждым учеником.
Вы можете написать мне https://ok.ru/profile/587020499209
или Skype: Navashino_52.
У Вас еще остались вопросы?!

Галина Николаевна Ромашова

да

Александр Загребин

Слышали что-то о компьютерной графике и создании спецэффектов?

Александр Загребин

Хотели бы научиться этому искусству?

Евгения Иванова

Да

Александр Загребин

Евгения Иванова

Я имею представление. Да, профессия интересна, но не для менч

Ev
Evгения

Да

Александр Загребин

Есть ли желание освоить перспективную профессию в области компьютерной графики и создания спецэффектов?))

Александр Загребин

Направил Вам информацию в личку!

Серега Скурлатов

Да

Александр Загребин

Хотели бы Вы познакомиться с профессией специалиста по компьютерной графике? Показать, что это такое?

Александр Загребин

Направил Вам информацию в личку!

Ио
Иоана

Да

Александр Загребин

Нет,имено компьютерная графика

Bella Cixelashvili

да

Александр Загребин

Загляните, пожалуйста в личку!

Айгуль Ермековна

да

Александр Загребин

Елена Нигай

Да

Александр Загребин

Марина Пьянова

да

Александр Загребин

Ляйсан

Да

Александр Загребин

Ирина Нечаева

Да

Александр Загребин

Марина Макарова

Да

Александр Загребин

Хотите познакомиться с профессией моушен-дизайнера? Она очень красивая и перспективная!

Минина

да

Александр Загребин

Светлана Мурадова

да

Александр Загребин

Гульнара Жазимова

да

Александр Загребин

Анна Гольцева

да

Александр Загребин

Райгуль Емелбаева

Да

Александр Загребин

Ан
Андрей

да

Александр Загребин

Анастасия Мыларщикова

Да

Александр Загребин

Слышали что-нибудь о профессии специалиста в области компьютерной графики?