Сомерзби

,,Всю свою жизнь мужчины пытались хранить свои мозги в моей п......е,и вытирать свои грязные руки об мою ж.....у! А вы меня спрашивайте о любви и каких-то дурацких ключах в руках идиотов!!. ( Ф.Раневская). Мужики вам не кажется что она лускала нас как семечки? И мало того выплевывала?!! Но я ее обожаю!!

Ответы
Кино

Знаешь, у нее была не сладкая жизнь......и мужчины у нее были далеко не высший пилотаж.......Но для меня Раневская - эталон женщины.....сильной, волевой и беззащитной.....

Сомерзби

Браво

Кино

😌 реверанс)))))

Здравствуйте,это Я

если она вас луЗгала,как семечки.. и вытирала вами вместо туалетной бумаги.. могу только поздравить)вы добились то, чего хотели)обожайте ее.. кто запрещает?)

Сомерзби

Лучше обожать грубых гении , чем читать х... ю мышей

Здравствуйте,это Я

подотритесь уж.. ее туалетной бумагой

Сомерзби

Там о туалетной бумаги и терется ничего не сказано

Здравствуйте,это Я

ваши руки вместо той бумаги.. гордитесь этим?

Сомерзби

Горжусь ее умом, и сущностью

Здравствуйте,это Я

угу.. особенно этим плоским юмором, который приписывают ей..

Ин
Инга.

Да уж... прочитала бы она ответы... Многим бы досталось... и по делу. Может быть.. я за неё отвечу?
"Очень тяжело быть гением среди козявок."

Сомерзби

Молодец внученька Тети Фани))

Ин
Инга.

Не льстите(хоть и приятно!) Мне до её мудрости...расти

Сомерзби

Вырастите

Барон Де Гофмансталь

При том, что была одинока. Фаина конечно личность, но трагическая, и не стоит брать с нее пример.

Сомерзби

Меня не волнует как она прожила жизнь- что она о ней пишет

Пан Стефа́н

Нашёл кого слушать. Она и с мужчиной-то не была за всю свою жизнь, такое чудовище.

Ирина

Неужели она так говорила? Сейчас так много фраз ей приписывают

Ирина

Ну не скромничай, Миша. Я ж читаю, что ты пишешь)))

Дядя Миша

Смущён! Неужели есть такое, как у Раневской?

Ирина

Ну так я замахиваться не буду)

Дядя Миша

Мы скромнее. 🖼

Ирина

Ага)

Игнатова Алефтина

Вполне правдивая и объективная... - Уважаю Раневскую...!!!!

Сомерзби

Браво

Игнатова Алефтина

И Вам браво за цитату!

Сомерзби

Благодарю

Таинственная Незнакомка

Я СЧИТАЮ ЭТО ЖАЛКИМ ПАКЛЁПОМ НА ГЕНИАЛЬНУЮ АКТРИСУ!!!!

Елена

👍

Сомерзби

Она права или нет?

Таинственная Незнакомка

Это она не могла написать и к тому же это жутко грязное и похабное утверждение!!!!

Елена

Опять гонишь на Фаину.Вот припомнит она тебе

Алина Донскова

Раневская- это кладезь умнейших мыслей и цитат!!

Сомерзби

Браво

Алексей Миркин

Задрали уже тут цитировать эту старую дуру!

Сомерзби

Она не дура- у нее мозги в до школьном возрасте работали лучше чем у нас всех вместе взяты

Андрей Берзенин

Прекрасная актриса. Остроумная. Несчастная

Сомерзби

Согласен

Светлана

Обожаете за то, что матом общалась?

Светлана

Грубость и мат. Что здесь замечательного? Подойдите к бомжам или,например, строителю, сапожнику,просто рабочему- они так же скажут. Что в этом замечательного?

Сомерзби

Вы здесь только мат увидели?

Светлана

Вот если бы она сказала эту мысль так же прикольно,но без мата,было бы замечательно. А Вас видимо,мат в её выражениях даже умиляет!

Сомерзби

Нет, сущность

Светлана

Понятно.

Лена Елена

Хамло трамвайное и мужланка.

Сомерзби

Еврейка! Трудно представить если бы она сейчас читала наши ответы - на место поставила бы всех, она это умела

Лена Елена

мУЖЛАНКА. Желчная, одинокая, никому не нужная несчастная и одинокая тетка. От одиночества и женской несостоятельности медленно, но верно ушедшая в болезнь. Не завидую.

Сомерзби

Она ведь описывает нашу жизнь, и не дай Бог вспомнить ее цитаты

Лена Елена

Каждый описывает жизнь такой, на какую способен сам.

Как То Так

разминулись вы в веках

Mila Ddd

Шикарная тетка была

Сомерзби

Браво

Черная Мамба 🇷🇺

пи-ц какой тупой

Сомерзби

Кто?

Черная Мамба 🇷🇺

выражения

Сомерзби

Я скажу так не смотря на то что в этой цитате, или фразе, она Хает нам мужчин- ведь она права!

Черная Мамба 🇷🇺

даже говорить о таким тупизме не охото)

Сомерзби

Ну у каждого свое мнение, позиция, но она вошла в историю не только как актриса

Лидия Агабалаева

Мудрая !!!!!

Сомерзби

Ага

Ольга Огородник

эх

Сомерзби

Что не так?