Bender Bending Rodriguez

вот задал вопрос: а бутерброд всегда падает маслом на клавиатуру?.......ну почему только женщины сразу начинают буровить, типа: не фиг есть за компом и т.д.....где тут связь? мож кто подскажет? или это и есть пресловутая женская логика?

Ответы
Анна

Это не женская логика. Это опыт жизни и травма))) ,когда вечно приходится убирать больше,чем рассчитываешь.))) Ну и немножко зависть. Что не могут себе это позволить))

Ал
Алёна

А Вы им отвечайте-ЕСЛИ ВДРУГ ДОМА НЕЧЕГО БУДЕТ КУШАТЬ, ПЕРЕВЕРНИТЕ "КЛАВУ", ТАМ КРОШЕК БУДЕ УЙМА, ВСЕМ ХВАТИТ.

Ал
Алёна

Ага испугалсссии

Bender Bending Rodriguez

а чё мне бояться, я жил с тещей.......мне уж всё - хрен по деревне

Ал
Алёна

Так про тёщ поаккуратней, я дважды теща🤣 🤣 🤣

Е-Кул-

Это пресловутая женская практичность! Нефиг жаловаться.... если на кухне не едится, и руки кучерявые.)

Мила Ермишкина

Мой компьютер- это святое! Это моя работа, я никогда не ем за рабочим столом, для этого есть кухня...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, бутерброд, скорее всего , упадет маслом на клавиатуру. Закон Мёрфи, ничего не поделаешь...

Bender Bending Rodriguez

и как вы это поняли?

Кошка На Раскаленной Крыше.

По Вашему смайлику.

Bender Bending Rodriguez

вы - телепатка?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет, конечно.

Мирослав Бороздин

многие отвечают не на поставленный вопрос, а на тот смысл в вопросе, который они чувствуют...

Людмила Козырь

бутерброд всегда падает маслом вниз, независимо от места падения ..закон Мерфи /подлости/

Bender Bending Rodriguez

тут не об этом речь

Одуванчик

Так на диетах же сидят..им бутер с маслом только снится...завидуют...не бери в голову))

Одуванчик

Масло тяжелее хлеба...вот и переворачивается))

Одуванчик

Не грусти...на хлеб с маслом ведь хватает😜

Selena O`neel

Женской логики не существует, а по поводу бутерброда Мёрфи уже высказался 😉

Марина Попова

Бутер всегда падает маслом вниз и неважно куда - это один из законов подлости)

Марина Попова

Так что ешьте хоть над клавой, хоть над столом)

Александр Сенин

есть столики для лежачих больных..поставь его над клавой-и будет тебе щастье

Bender Bending Rodriguez

ты чё? баба? вопрос о чем ваще?

Светлана Корецкая

Логики нет , не только масло падает на клаву , но и шампанское проливается.

Светлана Корецкая

Как то скучно. Пойду ка я в бутылочку.

Bender Bending Rodriguez

как это? типо залезть в бутылочку?

Светлана Корецкая

Ай ,,на сколько фантазии хватит.

Людмила Милая

Женская логика называется так потому, что мужской вообще не существует )))

Людмила Милая

Проводила тут опрос, логика у мужчин отсутствует. Они считают, что руки с мылом мыть нужно чтобы микробов не было, а овощи и фрукты можно и грязными лопать или просто водой из крана сполоснуть ))) Где логика?

Bender Bending Rodriguez

одна снежинка - еще не снег. еще не снег.....одна дождинка - еще не дождь

Людмила Милая

Ох, и дождинок, и снежинок нападало )))

Алевтина Ишутина

падает маслом вниз и ему все равно клавиатура там илипол и тд

Татьяна Букина

Сами потрите жир каждый день, может и не то еще услышим!

Ирина Зайцева

Не знаю. Я сам ем за компом. И даже капаю на него кофе )))

Бабка Ёжка

я без логики два раза кофе на клавиатуру проливала

Света Антанович

я тоже женщина. А бутерброд всегда сволочь 🙂

Алла Синицкая

за компьютером нельзя кушать🍔 ⌨️ 🌶️

Bender Bending Rodriguez

нельзя

Алла Синицкая

а зачем вы вымазали клавиатуру бутербродом😞 🌶️

Марина Грачева

Надо есть бутерброд наоборот, падать не будет.