Bender Bending Rodriguez

вот задал вопрос: а бутерброд всегда падает маслом на клавиатуру?.......ну почему только женщины сразу начинают буровить, типа: не фиг есть за компом и т.д.....где тут связь? мож кто подскажет? или это и есть пресловутая женская логика?

Ответы
Анна

Это не женская логика. Это опыт жизни и травма))) ,когда вечно приходится убирать больше,чем рассчитываешь.))) Ну и немножко зависть. Что не могут себе это позволить))

Ал
Алёна

А Вы им отвечайте-ЕСЛИ ВДРУГ ДОМА НЕЧЕГО БУДЕТ КУШАТЬ, ПЕРЕВЕРНИТЕ "КЛАВУ", ТАМ КРОШЕК БУДЕ УЙМА, ВСЕМ ХВАТИТ.

Bender Bending Rodriguez

а чё мне бояться, я жил с тещей.......мне уж всё - хрен по деревне

Ал
Алёна

Так про тёщ поаккуратней, я дважды теща🤣 🤣 🤣

Е-Кул-

Это пресловутая женская практичность! Нефиг жаловаться.... если на кухне не едится, и руки кучерявые.)

Мила Ермишкина

Мой компьютер- это святое! Это моя работа, я никогда не ем за рабочим столом, для этого есть кухня...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, бутерброд, скорее всего , упадет маслом на клавиатуру. Закон Мёрфи, ничего не поделаешь...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Наберите в поисковике "Законы Мёрфи".

Bender Bending Rodriguez

дануна......первый раз слышу о таком

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я это поняла, поэтому и порекомендовала.

Bender Bending Rodriguez

и как вы это поняли?

Bender Bending Rodriguez

вы - телепатка?

Мирослав Бороздин

многие отвечают не на поставленный вопрос, а на тот смысл в вопросе, который они чувствуют...

Людмила Козырь

бутерброд всегда падает маслом вниз, независимо от места падения ..закон Мерфи /подлости/

Bender Bending Rodriguez

тут не об этом речь

Одуванчик

Так на диетах же сидят..им бутер с маслом только снится...завидуют...не бери в голову))

Одуванчик

А маслом вниз...он вообще везде падает...закон притяжения😂

Одуванчик

Масло тяжелее хлеба...вот и переворачивается))

Одуванчик

Не грусти...на хлеб с маслом ведь хватает😜

Selena O`neel

Женской логики не существует, а по поводу бутерброда Мёрфи уже высказался 😉

Марина Попова

Бутер всегда падает маслом вниз и неважно куда - это один из законов подлости)

Марина Попова

Так что ешьте хоть над клавой, хоть над столом)

Александр Сенин

есть столики для лежачих больных..поставь его над клавой-и будет тебе щастье

Bender Bending Rodriguez

ты чё? баба? вопрос о чем ваще?

Светлана Корецкая

Логики нет , не только масло падает на клаву , но и шампанское проливается.

Светлана Корецкая

Как то скучно. Пойду ка я в бутылочку.

Bender Bending Rodriguez

как это? типо залезть в бутылочку?

Светлана Корецкая

Ай ,,на сколько фантазии хватит.

Людмила Милая

Женская логика называется так потому, что мужской вообще не существует )))

Bender Bending Rodriguez

да неужто?

Bender Bending Rodriguez

опыт?

Людмила Милая

Проводила тут опрос, логика у мужчин отсутствует. Они считают, что руки с мылом мыть нужно чтобы микробов не было, а овощи и фрукты можно и грязными лопать или просто водой из крана сполоснуть ))) Где логика?

Bender Bending Rodriguez

одна снежинка - еще не снег. еще не снег.....одна дождинка - еще не дождь

Людмила Милая

Ох, и дождинок, и снежинок нападало )))

Алевтина Ишутина

падает маслом вниз и ему все равно клавиатура там илипол и тд

Татьяна Букина

Сами потрите жир каждый день, может и не то еще услышим!

Ирина Зайцева

Не знаю. Я сам ем за компом. И даже капаю на него кофе )))

Бабка Ёжка

я без логики два раза кофе на клавиатуру проливала

Света Антанович

я тоже женщина. А бутерброд всегда сволочь 🙂

Алла Синицкая

за компьютером нельзя кушать🍔 ⌨️ 🌶️

Bender Bending Rodriguez

нельзя

Алла Синицкая

а зачем вы вымазали клавиатуру бутербродом😞 🌶️

Марина Грачева

Надо есть бутерброд наоборот, падать не будет.