Ел
Елена*!*

Доброго всем времен суток. Кто может разъяснить? Почему некоторые люди считают, что очень плохо есть животных? Человек изначально создан хищником. И почему считается, что растения не живые? Они тоже размножатся, растут, у них есть кровь (сок).... Срезая молодые веточки укропа на салатик, человек по сути убивает детей. Разрезая капусту человек не задумывается, что ей больно и она плачет и истекает кровью...а человек потом наслаждается вкусом ее крови в салатике...

Ответы
Ти
Тимуровец

Что здесь плохого, устроить счастливую жизнь поросёнку, вкусно кормить, чистой водой поить, чистая спальня, потом его не больно зарезать и всё съесть до последней косточки. У них в спальне идеальная чистота и срут они в одном месте.

Ел
Елена*!*

Абсалютна ничего плохого. Вкусно...

Ти
Тимуровец

И всё равно жалко, ешь эту вкусняшку, а слёзы так и капают.

Николай Швайко

Так Вы попробуйте съесть животное только что убитым с его соком и кровью, не маскируя под котлеты или пельмени. Вы же хищник. Не ведите себя замаскированным падальщиком. Не варите и не солите, как настоящий хищник.

Ел
Елена*!*

Грозно. А; испугалась. А свежее растение отрезанное от своих корней и молчаливо орущее о боли Вам не жалко?

Николай Швайко

А с чего Вы взяли, что оно орёт?

Ел
Елена*!*

А просто Вы не слышите. Удачи Вам и всех благ

Николай Швайко

Изучите вопрос глубже, прежде чем вступать в полемику. Человек не плотоядное, а плодоядное существо. А плоды растения отдают с любовью. Семена в них не перевариваются, а прорастают сразу, после выхода из организма. Это симбиоз. И всем комфортно. А срезают и выкапывают растения, когда кончаются плоды. Чего в нормальных условиях не происходит. Просто сегодня всё извращено. Всех благ.

Ел
Елена*!*

👍 Прониклась

Николай

Одна жизнь рождает и дает существование и продолжение другой жизни!Мы убиваем не для того чтобы просто убить и доказать свое превосходство! И лишь для продления и лоддержания жизни! И звери в этом сродни с нами!

Ел
Елена*!*

Ух! Как серьезно. Я ж что б просто кушать вкусно и с удовольствием, без нудных лекций голодных злыдней

Николай

Приятного аппетита,кушайте на здоровье и без глупых вопросов!

Ел
Елена*!*

Спасибо.

Георгий Калинин

А абрикосы - это те же ягнята! Мякоть/мясо обглодал, а косточку/косточки выплюнул!!! Как Вы правы, Леночка, жрать вообще неприлично: это чавканье, отрыжка, газы, отхожие места - что с мясом, что с одуванчиками!

Ел
Елена*!*

Ни, ни, ни! Кушать вкусно - это хорошо....

Георгий Калинин

Та ну Вас, "кушайте" шо хотите - хоть селедку с крыжовником...

Та
Татьяна

Человек природой создан травоядным. Наша пищеварительная система принципиально отличается от хищников. Мы в пищу должны употреблять то, что природа нам дает сама - это всевозможные растения.

Ел
Елена*!*

Это когда человек за мамонтом гонялся он уже был травоядным?

Та
Татьяна

А он точно гонялся за мамонтом? С чего взяли?

Ел
Елена*!*

В музее ребра мамонтов со следами копья...

Светлана Войцеховская

Так устроен Богом мир....Один живет за счет другого...Все живое,все эволюционирует, убивая,поедая кого-то мы обрываем его эволюцию,да....но смерти как таковой нет. Все вечные и никуда не деваются.

Ел
Елена*!*

Точно. Главное что бы было вкусно и с удовольствием

Светлана Войцеховская

И с пАдливой!!!

Ел
Елена*!*

Обязательно!😊🌸

Эльвира Галиева

Я люблю мясо, для организма, особенно женщинам, говядина необходимо. Сливочное масло необходимо для суставов. Никто не говорит про большие объемы, но 100 г мяса в день - это как минимум.

Ел
Елена*!*

Я тое обожаю мясо... и овощи и фрукты... Вкусно с удовольствием покушать. Но ведь достают голодные злыдни с правильным питанием

Эльвира Галиева

С их правильным питанием можно ласты склеить, ноги протянуть и проч.

Лара Ларина

Банальная пищевая цепочка, существующая в жизни..каждое живое существо питается другим живым существом. ..надо меньше об этом задумываться...а то можно дойти до такого вот абсурда...

Люся Мила Жемчужина

Не говори глупости...это все ,от дьявола.Все,есть на земле только от Бога...Еда, это от Бога...для нашего питания...Кто, плачет...с тобой все в порядке.? Дьявол ,пробрался в твою жизнь

Люся Мила Жемчужина

Бог, дал людям пищу....ешьте по вере..читай Библию.

Ел
Елена*!*

Уууууу!!!! Мне сегодня уже предлагали Библию. Можно я просто скушаю что мне нравится

Люся Мила Жемчужина

Ешьте..только не крыс и опасную живность....Бог ,сказал, ешьте, что продают на торгу..

Ел
Елена*!*

Фиии... Крыс не буду... обещаю. Всего Вам наилучшего

Люся Мила Жемчужина

хахаха....

Alexandr S.....e

Ну прям Кинг какой то... Всю жизнь- по сути занимался трупоедством, и - на тебе, стал вегетарианцем....Растения? Где то читал: ....они- только убежать не могут, такие же живые...

Ел
Елена*!*

Главное кушать вкусно и с удовольствие то что нравится.

Alexandr S.....e

Ком-что можно...

Ел
Елена*!*

Про это тоже забывать нельзя

Ал
Александр

А кушать людям что? Убивать животных для еды - жестоко. Срезать для этих же целей растения - тоже. А на воде и воздухе организм человека не выживет. Как быть?

Ел
Елена*!*

Есть вкусно и с радостью все что нравится. Главное, что бы никто в уши не жужжал нотации, что плохо и что хорошо

Ал
Александр

Вот с этим согласен.🙂🌷🌷🌷🎂

Алекс Венцель

Многим из нас свойственно что-то такое придумывать, а потом страдать от этого. Мясо необходимо для нормальной жизнедеятельности человека, научный факт...

Ел
Елена*!*

Так я тоже за мяску. Вкусное, с овощами.

Сергей Чертовских

Это всё равно если бы Вы спросили: а почему "чёрные дыры" поглощают материю и свет, почему более мощные галактики растворяют в себе менее слабые, почему?

Ел
Елена*!*

Ох. Да что Вы! От таких умных слов у меня у самой черныя дырка в голове будет

Сергей Чертовских

Принцип пищевой цепочки. Каждый живёт не сам по себе, а за счёт другого.

Ел
Елена*!*

Точно

Барон Де Гофмансталь

Примитивные люди. Они смотрят на курицу, и думают, что у нее есть душа, сознание, и им ее жалко. А все остальное - отговорки (про кишки, приматов и т.д))))

Ел
Елена*!*

Правильно. Ешьте вкусно, получайте удовольствие

Александр Жданов

..не совсем так. Это раз, а во-вторых, в Мире все зациклено. Мы кушаем, что уходит в зкмлю и вновь возраждается в растениях и животных...

Александр Жданов

Таким образом , не переживайте. Кушайте на здоровье!

Ел
Елена*!*

Точно, точно... Ем только в свое удовольствие

Александр Жданов

вот и славненько!

Александр Жданов

..можно немного и спиртного

Андрей Ростовский

саит vera 77 /com можно на русском набрать в разделе новости выпуск 115 +-1 название кровь в атмосфере ......... там все ваши почему --подробно

Sekach Dev

Ну ты навернула...)) Мне нравится... здесь один сказал... что он дважды вегетарианец!..)) Корова ест траву, а он корову...))

Ел
Елена*!*

Я не заворачивала. Чесно-чесно. Я тока прямо...

Sekach Dev

Не... многовато будет... укроп... капуста...)) А как же травоядные животные?..)) Их тоже надо по твоему зачислить к хищникам...))

Ел
Елена*!*

Конечно

Николай Кочубей

Человек (как и свинья) всеядное существо! Поэтому многие ученые и сомневаются что человек произошел от обезьяны.

Ел
Елена*!*

Вот и надо есть вкусно и с удовольствием.

Николай Кочубей

Что и делаю! Животных конечно жалко, но они ведь вкусные!

Ел
Елена*!*

Согласна. А мяска тушеная с овощами...уммм

Николай Кочубей

Что то желудок урчать начал! Надо пойти на кухню и успокоить его!

Ел
Елена*!*

Это самое правильное решение. Приятного аппетита

Владимир Строганов

Есть карма воина..он увивает..но жалеет его как человека...А вот, если испытывает радость от убийства..это другое.

Ел
Елена*!*

Не стоит много думать. Это утомительно и голова лысеет...

Владимир Строганов

Все вредно...жизнь-это медленная смерть.

Ел
Елена*!*

Вот с этим не буду спорить

Владимир Елистратов

забрели в нету степь ...отключить себя от природы не возможно а быть ЧЕЛОВЕКОМ просто нужно РАЗУМНЫМ и т д🤓

Ел
Елена*!*

Как чем? Попочкой конечно же

Владимир Елистратов

печень пропустили🌹

Ел
Елена*!*

Неее... печень пусть наслаждение от вкусной еды усваивает.

Владимир Елистратов

да!!! жалко печень и почек а может и нет...пойду загляну в холодильник там кусок колбасы обижен ....🤓

Ел
Елена*!*

Правильно, правильно. Колбасу обижать нельзя😊