Legião Dos Sábios

Этологи, изучающие поведение молодых самцов горилл, заметили, что в присутствии вожака у них резко понижается аппетит и эрекция. Давление, которое исходит от тоталитарного лидера, вызывает у них ситуативную импотенцию. Поза, мимика, тон голоса и походка становятся более женственными. Они легко предают подруг ради внимания главаря и собственной безопасности.

Ответы
Фларида Раскоп

Так и в жизни так же.Если есть человек сильнее,никто с ним и не связывается

Legião Dos Sábios

На самом деле в жизни людей, как у высших приматов, совсем наоборот. Сильного уничтожают слабые, но собравшись в кучку.

Фларида Раскоп

Хуже обезьян

Legião Dos Sábios

верно, хуже, коварнее

Фларида Раскоп

Мы скоты

Legião Dos Sábios

хуже скотов

Фларида Раскоп

Страшно

Татьяна

люди недалеко ушли в этом смысле

Legião Dos Sábios

люди в этом смысле суки

Татьяна

ну не скажите !у них есть мозги

Legião Dos Sábios

у всех сук есть моски

Светлана Протасова

Животные одним словом)))

Legião Dos Sábios

если одним словом))

Дарья Шадрина

👍👍👍