Irina Uslovnost

Есть ли здесь вегетарианцы (тем более веганы), вернувшиеся к мясу? (просьба не комментировать, что вегетарианцы не понятно за счет чего живут и прочие глупости. спасибо)

Ответы
Дмитрий Цебрик

возможно, я такой...но, вернувшись к мясу, я его почти не ем т.к. предпочитаю более "вкусные" вещи, а из "мяса" ем иногда рыбу, яйца, сало...

Irina Uslovnost

почему вернулись

Дмитрий Цебрик

чтобы быть "как все" и не тратить время на "правильное питание" (женился, "родил" ребенка, надо было вновь адаптироваться в обществе) м.б. подумал, что достаточно издевался (перевоспитывал) организм и теперь могу ему довериться в выборе продуктов... вообще одним словом не скажешь, причин много; я уверен к тому же, что наше питание анахронизм, атавизм, рудимент прошлого, он отбирает энергию и приземляет человека до уровня "всех"

Irina Uslovnost

как организм пережил переход

Дмитрий Цебрик

было труднее отказываться от пищи (довольно долго было даже, что-то вроде анорексии), снова к ней вернуться было не так сложно, тем более, что все-таки я мяса почти и не ем.

Irina Uslovnost

понятно, спасибо

Тимур Асетуллаев

мчар ваетгплпгнпенгы4у45Ц3ФУКЫвяАЧСЫВ ЧИСМАЛПТГНШЛЬЕНПИРТАСПИ САСМ

Александр Ххх

С мозгами что?

Sergei Zenov

Я промолчу

Irina Uslovnost

Спасибо

Sergei Zenov

Люблю капусту

Виноградов Андрей

нет