Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..приятно принимать подарки?))

Ответы
Лариса

Я не умею. Мне как-то неловко. Особенно,если подарок не нужен, или не нравится.... Изображать восторг? Да ну.

..тогда только из вежливости .

Кот Ученый-Чтец

Конечно, но еще очень приятно когда можешь подарки для всех в ответ дарить!😎👌

..не понимаю, что тут приятного?

Кот Ученый-Чтец

А что тут не приятного когда можешь дарить другим+угадывать их желания?🤔🤨?

Кот Ученый-Чтец

Я не говорю о том чтобы подарить автомобиль, Я просто про простые подарки , тут же всё зависит с какими Мы все друзьями дружим.

-да; и простые и не простые, никакие ни хочется дарить, ни друзьям ни соседям вообще никому.

Кот Ученый-Чтец

Нуууу чет вы совсем замкнулись на себе что ли??🤨

Ирина Выдрина

да...если они от сердца сделаны...а не как подачка или стимулирование к чему-то.....

Вадим Матов

Очень! Сразу узнаёшь, сколько существует ненужных вещей!

Юл
Юлия))

Ещё приятней их дарить, особено сделанные своими руками

Аркадий Южный

Было бы приятно, если они соответствовали желаниям))

Нуяда

Я больше дарить люблю, а когда дарят - смущаюсь...

Нуяда

пасиб☺️☕🍫

Нуяда

у Вас интересный ник.... почему именно болтливый карлик?🤔

..это ещё предстоит обнаружить, почему мужиков смутьянами называют, когда они ни в чём ни виноваты?))

Нуяда

потому что вспыхивают как спички))))

Nadewda , Nikoiaevna

конечно приятно но я больше люблю сама даоить

Татьяна Фоменко

Безусловно, особенно если о них думал☺️

Та
Танюша

Но надо и ответные делать обязательно.

Та
Танюша

Ответный жест доброты и порядочности.

..да; наверно но никто не обязаны.

Елена Жданова

Не все,подарки бывают неожиданными..

Ма
Марыся

Приятно.Только не всегда мне дарят

Ма
Марыся

Ну каждая женщина любит внимание.

&q
",,",,",,",,"

не у всех. не люблю быть обязанной

)Пусть Будет Леся)

Приятно)) а.. дарить ещё приятней)

Галина Доценко

очень, но куда приятнее дарить

..все так говорят; дарить то нужно иметь откуда?

Галина Доценко

Да можно и мелочь подарить, и самому сделать, но главное, чтобы от души и искренне

Галина Доценко

не люблю

Галина Доценко

Вот в этом году подруга подарила мне книгу о Махмуде Эсамбаеве "Повесть о танце". Год издания -1972. Где она смогла через Инет найти её - не представляю. Но я аж заплакала. У меня такая книга пропала в студенческом общежитии. Вот это подарок! А Вы про бриллианты...

-да; действительно, брильянты здесь нипричём.

Tata Stepo

и не только..., приятно и дарить

Tata Stepo

ну как то так и не вспомнить , но если нсть возможность то делаю близким маленькие подарки

..да; пусть даже подарок незначителен, зато ... .

Tata Stepo

причтно, а если им приятно то и мне...

Св
Светлана

Да, но больше люблю дарить....

Светлана Образцова

Мне больше нравится дарить.

..тут дело совсем не в уме, а в осмыслении, сам процесс восприятия, такой ты когда тот кто читает, осознаёт к себе обращение как к ребёнку, она духовная пища и истина есть так, вообщем человек сначала пьёт словесное молоко пока он "младенец".

Светлана Образцова

Я не отношу себя к числу атеистов. Но не доросла, чтобы ее осилить.

..а как же то что в вас уже есть, какое замечательное слово мы нашли, будьте этим.

Светлана Образцова

Много во мне намешано. Но мало, чтобы осилить Библию.

..этого не нужно , кто что то хочет осилить? посредством чего или как? ... .

Алевтина Немерова

Еще приятнее - самой дарить!

Оксана

конечно, а дарить еще лучше