Лариса Ларина

Почему долго смотреть кошке в глаза не рекомендуется?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Что бы кошка не думала, что Вы приставала ! 😄

Лариса Ларина

нет, слава Богу,... было два раза, когда болел циститом...лечили, делали уколы и давали лекарства

Ал
Александр

А у меня животные не уживаются, сбегают ! был один таракан, да и тот ушел к соседке. 😩

Лариса Ларина

...и слава Богу,пусть ее радует...😃

Ал
Александр

Он ее любит, а она его нет ! Вот такая драма !!! 😩

Лариса Ларина

насмешили.....🤣 😂 😅

*** Дорога ***

Сейчас посмотрю ... нет , ничего ... и я и она живы

Лариса Ларина

домашние кошки, конечно, более миролюбивые...но вот в природе этих животных такой взгляд расценивается как угроза и на постороннего они могут и напасть и поцарапать...

*** Дорога ***

Вы знаток ... спасибо за науку

Лариса Ларина

ну не знаток, конечно...но наблюдала такие картины не раз, буквально несколько дней назад были у сестры на дне рождения и ее кот оцарапал ее маленькую внучку...так что с ними надо ухо востро держать..своего я могу крутить как хочу, а чужих побаиваюсь...😾

*** Дорога ***

И правильно ... чужая душа потёмки ... даже кошачья

Ви
Виктор

все звери,считают это ,как угрозу к нападению

Лариса Ларина

всё верно......😺 👹

Георгий Гузиев

А не знаю.Но кошка всегда смотрит мне в глаза

Лариса Ларина

потому что она своя и вам доверяет..но в природе этих животных такой долгий взгляд рассматривается ими как угроза для них....

Сергей Петрович

В природе это гипноз более сильных хищников.

Arkadii Gurevich

хищники принимают взгляд в глаза как угрозу

Лариса Ларина

верно..это в природе этих животных!🙂

Владимир Тамбовцев

Броситься может. Воспринимает как агрессию

Ин
Инга.

Не проблема. Смотрю. Кто кого пересмотрит)))

Лариса Ларина

да, своим она доверяет...а вот в природе такой взгляд ими рассматривается как угроза себе....

Ин
Инга.

😹 😹 😹 😹 😹 👍

Be
Best

Делать нечего в гляделки с котами играть...

Лариса Ларина

и то верно....😁 😁 😁

Владиас Дзеркалесс

Смотри куда хош... Хоть в глаза, хоть ей в.....

Ирина Чарикова

Загипнотизирует, будем сами мышей ловить.

Лариса Ларина

вот-вот..они так и думают про нас: ...что-то совсем люди не хотят мышей ловить....😸 😸 😸

Пётр Касьян

Она уснет и играть будет не с кем!🤓 😁

Лариса Ларина

растормошить эту засоню...им бы только спать целыми днями....😆 😆 😆

Вера Анатольевна

Говорят, может загипнотизировать☺️

Лариса Ларина

да, в природе они так друг друга гипнотизируют, прежде чем напасть....

Наталья Сама По Себе

Она проводник между тем и этим светом.

Лариса Ларина

это да, так считается...но вообще, такой долгий взгляд эти животные рассматривают как угрозу для себя...и на постороннего могут и зашипеть и наброситься...

Наталья Сама По Себе

Не согласна,главное не боятся,они чувствуют адреналин.я в детстве приручила вожака стаи диких собак,подружились.когда его пристрелили я очень плакала.

Лариса Ларина

Да, у собак это несколько по-другому....они умнее...кошек..

Наталья Сама По Себе

Когда хозяин зовёт собаку,она мчится к нему на всех парах.Когда кота,он принимает это во внимание.

Лариса Ларина

да..кот в доме себя чувствует хозяином....

Татьяна Матузная

Кошка не может в глаза долго смотреть.

Лариса Ларина

да, она такой взгляд расценивает как угрозу...

Виктория Пахомова

потому, что сразу видно кто тут умный!

Лариса Ларина

🙄...умные кошки расценивают такой взгляд, как угрозу себе..и могут стать агрессивными...😾

Виктория Пахомова

не все кошки умны, но, боюсь, даже самые глупые из них умнее нас.....

Григорий Бару

А вдруг прочтете мысли друг друга!)))

Лариса Ларина

вот-вот...каждое действие, которое ты совершаешь, влечет за собой череду последствий....😁 😁 😁

Григорий Бару

Спасибо за общение и удачи!)))

Лариса Ларина

Большое спасибо за добрые пожелания... Вам тоже спасибо и удачи!🙂 🙂 🙂

Ta
Tatyana

Она может прыгнуть на Вас в лицо......

Ta
Tatyana

Со старины говорили-кошки пришли к нам на землю как посланники ''Зла и добра''.... И если кошка вдруг притихла и смотрит сквозь вас внимательно,она видит души умерших посещающих нас......

Лариса Ларина

Да, это таинственные животные....связанные с потустороннем миром...

Сергей Павлов

НЕ ЗНАЮ К МЕНЯ КОШКИ НЕТ ТОЛЬКО ПЕС

Лариса Ларина

и собаки долгих взглядов не выдерживают....

Лариса Ларина

нет, животные такой взгляд расценивают как угрозу себе....

Дядя Миша

🖼

Sh
Shaxnoz

Вот мне тоже, а Тамилле не понравилось что мне понравился 🤔

Лариса Ларина

да и Бог с ней....я уже после почитала...лень на латинице читать....

Sh
Shaxnoz

😊😊😊

T-
Tamilla- -Shafag

Pocemu,ya je citayu na russkom