Андрей R@

Обожаю смотреть, как женатые мужики ходят по продуктовым магазинам. У них выражение лица, будто они на спецзадании и если они его провалят, то либо раскусить капсулу с цианидом, либо пожизненный расстрел.

Ответы
Ми
Михаил

Еда это жизнь мужчины,если ты отдал тупой курице себя кормить теми а продуктами которые нравятся ей а не тебе то тебя и твоё здоровье уничтожат от глупости а не от вредности и при этом никто не виноват будет,а вот если ты набрал вредных продуктов ,то в своих болезнях будешь сам виноват..На земле умирает в год 100 миллионов от болезней ,от неправильного питания.А кто готовит питание и продукты ну конечно женщины с их куриными мозгами.

Ви
Виолетта

так трагично? у меня у сына два совешеннолетних пацана. учатся работают... знают, какие продукты нужны дома, чего нет в холодильнике, какую вкусняшку привезти домой. Из них получатся настоящие мужики, жёны будут довольны и уважать тоже будут...

Ва
Валентина

Виолетта, это касается, в основном, подкаблучников. Они без команды шагу не сделают.

Ви
Виолетта

Понятно! В моей семье настоящие мужики, настоящая защита и оборона!

Ва
Валентина

Вот и хорошо. Хоть где-то настоящих мужчин вырастили

Владимир Панов

Да ладно сочинять. Мне комфортно без жены ходить за продуктами: пришёл и взял быстро что надо, оплатил и домой. А с женой времени намного больше уходит так как она подходит к товарам и начинает думать и перебирать их

Андрей R@

Тоже забегаю в магазин не на долго с целью что-то конкретно купить.

Владимир Панов

Я когда иду в продуктовый точно знаю что мне надо и быстро все покупаю

Св
Светлана_Светлана

Ну вот. А я видела другой вариант. Зашли в магаз. И жена расстеренная не могла сообразить где что в магазе найти, на какой полке и что именно в семью надо. Муж ей руководил как оператор станка. Она б без него пропала.

Андрей R@

Не спорю, есть хозяйственные мужчины даже знаю таких.

Майя Бирюкова

Мне ещё нравятся пары, что вместе продукты покупают. Они могут целый консилиум создать по поводу покупки булочек. Со стороны выглядит словно корову покупают.

Андрей R@

Когда вместе то мужчины просто носильщики.

Майя Бирюкова

А что ж такая проблема то с булками?

Андрей R@

Не замечал такого.

Эвелина

Да ладно не утрируйте ,лучших покупателей не бывает,чем озадаченный муж и всем говорит ,дайте мне такое чтоб из дому не выгнали))))))))

Андрей R@

😃

Иногда-Никогда

Нее, мой муж сам нормально справляется. Или составляем список кому из домочацев что нужно и засылаем папу. Он с машиной, ему проще

Иногда-Никогда

Ну а чего бы не загрузить, если и финансы позволили и машина... Надолго потом хватает не думать о насущном

Андрей R@

Ну, собственно, именно так и каждый раз.

Иногда-Никогда

И это правильно

Андрей R@

Да конечно, уж лучше так чем каждый день с сумочкой.

Иногда-Никогда

Женщине😊

Любовь Золотарева

За все время, видела только двух мужчин, которые сами ходили за продуктами, с авоськами. У остальных кормилицами были женщины.

Любовь Золотарева

Жена наверное от такого "подарка" просто тащится. Похвально. Ничего не скажешь.

Андрей R@

Готовлю когда время на то есть.

Любовь Золотарева

Молодец. Готовить, труднее всего. Можно не помыть полы, но не поесть нельзя. Для человека пища, это запас энергии. И есть надо обязательно, а вот готовить?

Андрей R@

👌

Алина N

они же со списком в руках ходят и бегают от прилавка к прилавку, потому что список составляется женой не по порядку отделов😂

Андрей R@

Список - это вопрос второй.

Алина N

😂но они ходят именно уткнувшись в него. Я однажды слышала, как мужчина читал этот список и матерился так, что вызвал смех окружающих.

El Fuego

жалкое зрелище

Алина N

смешное😂муж ходит нервничает, матом кроет свою жену...лицемерие полным ходом!!! а домой приедет, притащит продукты как верный пёс

El Fuego

еще смешнее когда они вдвоем ходят по магазину жена впереди а за ней с корзинкой семенит то что ранье было мужчиной.. мой отец вообще в магазы не ходил отдавал мамке 700 р - примерно половину зарплаты и не заморачивался

Алина N

мои тоже в магазины не ходили, Царство им небесное. Маман очень редко на рынок заходила.

Соло Луна

они не ходят сами,приходят со списком и грузят вопросом :"А где у вас сахар"? следующий...."А мка где не подскажите?" ...................🥴

Характер- Не Подарок

Ещё краше, когда мужчины ждут своих дам в магазинах одежды, пока те по пять вешалок за раз в примерочную берут.

Андрей R@

И это тоже.

Ли
Лия

😁 Когда мой сын приносит продукты домой, он это делает с таким гордым видом, как будто совершил поступок

Андрей R@

Понимаю.

Лара Ларина

ну до чего же все преувеличено...цианид, расстрел...спецзадание...аффтор - вы, писатель-фантаст!😂😂😂

Елена Жданова

Видать Вам старательные и ответственные попадаются...а еще у них " навигатор"" жена в телефоне...😄

Андрей R@

Ну это как правило, прилипшие к телефону.

Елена Жданова

🤷‍♀️🙋‍♀️

Елена

редкое зрелище.в основном хлеб и бутылка,остальное жена притащит.Ну на крайняк бумажку напишут

Нина Яблонская

нравится когда со шпаргалкой ходят и если в супермаркете сделали перестановку, они в ступоре!

Андрей R@

Вот вот.

Нина Яблонская

сбивается программа и сразу шок!

Ирина

звонят своим и фотки делают...шоб задание не провалить...эх...а мой всё гребет как лопатой...👎😕

Андрей R@

Ваше упущение - воспитывайте, объясняйте, берите с собой на экскурсию.

Ирина

данунах

Андрей R@

Что и требовалось доказать.

Ирина

просто мы не экономим 😉

Андрей R@

Об экономии и речи нет. 😂

Ирина

🤷‍♀️

Алла Аа

Какие-то нормальные попадаются мужики в супермаркетах, берут продукты из списка в телефонах

Игорь Николаевич.

Отвественность епта! Это не начальник на работе, которому скажешь: Опоздал, Не успел,....😁

Андрей R@

Да, это серьёзнее.

Валерий Сумский

У нас выбрасывают фарш в 10.30, очередь, а ближе к 11.00 его уже нет. Вот, в субботу понятно куда