Mi
Milana

Поменять номера машине ( растаможка) Дорогое ли это дело?

Ответы
Alex Pech

Номера поменять российские на российские - приемлемо. Таможенная пошлина при ввозе машины в Россию зависит от ряда факторов- дорого

Чудо

Все зависит от возроста машины, могут пропустить а могут нет. И ростоможка не дешовая и зависит от кубиков двиготеля

Metal Man

в подпольном гараже.. можно затюнинговать сразу! ну там сполер,боковые юбки,вся херня ыы

Mi
Milana

Ага, потом следующих тех осмотр хрен пройду и снимать все придется

Metal Man

А ты поступи хитро.не проходи его наах! БУДЬ ПЛОХИМ ПАРНЕМ! 💪 😎

Mi
Milana

Я девушка 💅

Metal Man

да я вижу..просто угораю..это просто выражение такое..что-то типа мэма даже было..но не суть.. главное знаю,что тачка - это такие хлопоты,что обосраться! почти как с ребёнком.. внимание ловэ тока так уходят...на бензин,на страховку,на починку,на мойку летом.. ужас нах.. а гайшники ссаные чего тока стоят? ууу нет... потому и пешком хожу до сих пор!

Mi
Milana

🙂

Metal Man

🌹 😎

Андрей Мацнев

А я на свой Дефендер выше российских жёлтые кубинские прицепил, так и гоняю))

Андрей

Милана, удивила ты меня))). Ты перевозчиком машин работаешь? Ты же в Европе))),

Андрей

Знаешь, с начала года пошло всё не так, как будто сглазили, одни неудачи и огорчения. Думаю подожгли.

Mi
Milana

Ерунда! Не думай так!))) машина сгорела, ну и на фиг эту железку! Главное ты в порядке

Андрей

Соседнюю огнем зацепило. Тот с меня требует, судом грозит. Тачка была не застрахована.

Mi
Milana

На фиг пусть чешет! Он не докажет.

Андрей

Тоже так думаю. Спасибо тебе, дорогая, за твою поддержку.

Всякослав

Достаточно. Хотя зависит откуда пригнан. С Калининграда напроимер

Ti
Timur

Смотря в какой стране, потом обсудим если срочно нужно

Ирина Викторовна

Дорогое конечно если машина с Европы или Японии

Mi
Milana

Да. Дорого

Ирина Викторовна

Поэтому надо покупать уже растоможенную машину

Mi
Milana

Нет. У нас она стоит два раза дороже

Нормальный Пацан.

неее..... деньги и все получится быстро

Is

Мне машину подари буду кататься)

Is

Аудио) хорошая тачка)

Mi
Milana

Хорошая)))

Is

Ты перекупщик)?

Mi
Milana

Неё. Решила попробовать.

Is

Пробуй тебе выгода в плюс

Александр Орлов

есть разные пути и деньги разные

Hans Beher

у нас растоможка да номера нет

Mi
Milana

Это как?

Hans Beher

растоможка дорого https://auto.tut.by/custom_dues

V-Враг Незалёжности - Z

А растаможка с какой страны?

Александр Бекетов

Можно узнать через интернет

Ва
Валера

Не из дешевых. Сам планирую

Евгений Амергалиев

Вам здесь машин чо ли мало?

Дима

Для Феррари дорого будет))

Mi
Milana

Сто процентов

Дима

Растаможка дорого стоит.

Be
Ben

смотря чем расчитываться

Лева Правая

расскажете потом, ладно?

Mi
Milana

Без страховки уже обешлась в 1050€

Лева Правая

а как это делается? И вообще, почему этому в школах не учат???!!!

Ирина