Ви
Виктория

Немного смешинки. А лично вы гетеросексуал? РОССИЯНЕ О ГЕТЕРОСЕКСУАЛАХ В СЩА, ПЛОСКОЙ ЗЕМЛЕ! ОПРОС 2022

Ответы
[●_●]

А, фпесду их. Образование ушатали, вот и приходит ему на смену мракобесие.

Сергей Владимирович

Вика, за вами следят и пытаются вами манипулировать. Будте бдительной!

Ви
Виктория

как я испугалась. Сейчас в подвал пойду прятатся

Сергей Владимирович

Пока не следует

Ви
Виктория

Сергей. мобилизация. Сына. зятя заберут

Сергей Владимирович

Увы, как и у вас.

Ви
Виктория

у нас сами идут. а у вас видимо не очень хотят

Сергей Владимирович

Вы где живёте, Виктория? На нашей ли планете?

Ма
Марс

Да я люблю женщин но они не всегда меня любят

Ви
Виктория

ну се ля ви

Община Владивост Ссср

Форму земли никто не знает и никто не видел

Ви
Виктория

Россия оказалась крупнейшим «скрытым» заемщиком Китая
https://lenta.ru › news › 2021/09/29 › sktito
29 сент. 2021 г. — Кредиты России относятся к категории OOF. Вслед за Россией в этом списке находятся Венесуэла (85,5 миллиарда долларов), Ангола (40,66 миллиарда ...

Ви
Виктория

а на кого повесит кредиты РФ? На своих граждан?

Община Владивост Ссср

Посмотрите долги Украины и вы поймете что она продана у Рф долгов намного меньше но конечно эти долги сделали Правители Порошенко Зеленский и там кто до них начиная с развала СССР загнали УКраинцев в долговые рабы Рф 18% ВВП долг Украина 60% это только государственные долги на 2021 год сегодня это намного более есть еше внешние долги а внешние у УКраины 200% ВВП у РОссии 15 %

Ви
Виктория

ты абсолютно не владеешь цифрами. только бла-бла Тебя послать или сам пойдешь7

Община Владивост Ссср

О чем с тобой говорить если ты все время как говорят на Украине брешешь . Меня посылать не нужно ты можешь просто не отвечать

Юл
Юлия

😅))))) А кто был первым президентом Украины?

Юрий Пономарёв

мне гетеры нравятся...

Ви
Виктория

кто бы сомневался

Serij

Таких много везде.

Nikola Mahkov

-ой--