Господин Дроссельмейер

У вас семья сама по себе дружная или есть какой-то человек, на котором держатся все связи, не станет его - и все перестанут общаться?

Ответы
На
Надежда

Была у нас бабушка, как маяк, собирала возле себя всех родственников, не стало ее, конечно того, что было раньше не будет никогда, но мы стараемся поддерживать связь

Бабайкин Юрий

Я бы не общался но родители постарели...а так они вытирали зад моему братцу и его семье пока он не укатил в Россию

Гю
Гюза)

Обязательно в родне должен быть такой человек... И как бы это нелепо не звучало, он должен готовить преемника..

Евгения Ефрещенко

В любой семье есть человек на котором все держится. Это кто то из родителей. Или оба.

Газу Бензин

Нет у меня семьи,старый стивенсон...ты же знаешь,дружище

Телефонист Вася.а

Мы не дружим, а любим друг друга.Со всеми" тараканами".

Анжела Никулина

Был такой человек - умер. Большая семья рассыпалась.

Господин Дроссельмейер

у меня свекровь такой человек. дай бог ей долгой жизни, потому что точно все знаться перестанут, если ее не станет. не понятно, зачем ей это надо, это ведь, в общем-то, юольшой труд - быть скрепой и опорой.

Анжела Никулина

А у меня бабушка такая была....

Ximera Mif

К сожалению все еще хуже. Каждый сам за себя.

Та
Татьяна

В любой дружной семье есть такой человек.

Андрей Берзенин

Есть, конечно! Кошка))))))))

Nikola Mahkov

-наверно есть лидер!--

Михаил Шмарин

Дружная с рождения

Марина Некрасова

Нет не дружная

Лю
Любаша

Вроде дружная.

Такой Один

Недружная..

Ляйсан

Дружная

Ev
Eva.....

Это я.

Ирина Гавриловна

Я

Господин Дроссельмейер

Тебе, это надо, Гавриловна?

Ирина Гавриловна

Дык(неудобно как то перед предками))))

Господин Дроссельмейер

У меня свекровь такая. Думаю, что это последний человек, которому что-то надо в этом плане.

Ирина Гавриловна

Да полно таких