Близка Чужая,.

Что такое искуственный, язык? 😜

Ответы
Александр

Искусственные языки. "Языки, созданные для воплощения некой цели: иллюстрации философской концепции, проведения экспериментов, международного общения, для использования в художественном произведении или в качестве хобби. Искусственные языки противопоставляются естественным, которые возникают в сообществе, не ставящем себе целью разработку языка. Искусственных языков существует более тысячи, постоянно создаются новые. На них выходит периодика, публикуют литературу, создают музыку." Самый, наверное, яркий пример - эсперанто. Vi parolas esperante?

Евгений Бриг-Снежин

Да! Учил его в зрелости!.. ДО Интернета!

Сергей

Иску́сственные языки́ — специализированные языки, в которых лексика, фонетика и грамматика были специально разработаны для воплощения определённых целей. Именно целенаправленность отличает искусственные языки от естественных. Иногда данные языки называют ненастоящими языками. Таких языков существует уже более тысячи, и постоянно создаются новые.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это искаженный лингвистический фонотечиское произношения речи -например суржик !!!

Николай Скороходов

..дюавно ими занимались . и даже была мода .. сейчас затихли..

Владимир Кержаков

Была неудачная попытка изобрести один для всех эсперанто

Владимир Петров

Тот, который абсолютно неэффективен при куннилингусе...)))

Анатолий Серёга

ну, это значит, то не английский, не говяжий и не злой...

Евгений Бриг-Снежин

Умеют о любви врать губы...
Умеют о любви врать губы, как руки и глаза.
Но, а мурашки, что по телу пробегают — никогда…

Александр Бабурин

пластмассовый протез в полости рта наверно

Луиза

созданный из разных языков типа эсперанто

Господин Дроссельмейер

Муляж для студентов-медиков

Влюбленный В Жизнь))

Как и искусственный цветок)

Влюбленный В Жизнь))

Искусственный цветок так же красивый как и искуственый язык

Близка Чужая,.

Ну и сравнение

Влюбленный В Жизнь))

Это по мне))

Близка Чужая,.

Ну6ладно

Влюбленный В Жизнь))

Хорошо

Helga

Вы имеете ввиду эсперанто?

Камил Камилов

им я владею в совершенстве

Yury Panteleev

помнится даже учил...

Близка Чужая,.

И??

Yury Panteleev

давно было, мало помню

Близка Чужая,.

Ок

Ан
Андрей

изо или эдо не помню.

Близка Чужая,.

Спасибо

Ан
Андрей

🌷

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Максим Jw

Это к чучельнику 😉

С Э М

Фортран и Бейсик)

Nikola Mahkov

-технический!--👌

Остап Бендер

это протез языка