Дима Бойко

Пенсия приходить каждій месяц ПриватБанк.потерял.пойду постановою..надо идии в пенсионій?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Заявите в банк, и вам дадут новую карточку. Счет денежный не меняется, в пенсионный фонд идти не надо.

Дима Бойко

Но а счёт. Поменяется..типа матери или кто будет ложить дать новый номер

Кошка На Раскаленной Крыше.

Денежный счет не именяется. Пенсионный фонд туда переводит деньги, а банк сделает так, что вы будете получать деньги по новой карточке (по новому номеру карточки), вам дадут новый пин-код. Вам все расскажут в банке.

Дима Бойко

Спасибо

Толя Попов

😉....у нас при вас ...при хохлах тоже так и было☝️🙄....щя точно день в день носят☝️😉

Дима Бойко

Нахер мне дата блять..я говорю карточку блятьь терял

Толя Попов

у нас носят по домам☝️🙄

Ла
Лариса

Надо идти в банк,писать заявление о потере карты,делать новую.

Дима Бойко

Они в тот же день? А в пенсионій идии ?

Ла
Лариса

Я думаю,не надо.Пенсия приходит на счет.Счет Вы не меняли.Карту сделают новую.Можно деньги и по паспорту в банке получить,пока карту будут делать

Дима Бойко

Я знаю .просто мать и директор по работе часто мой номер даю..типа ложат за долги деньги а я им снимаю отдаю.и чтоб номер тот же был

Ла
Лариса

Номер карты будет другой.Когда новую сделают,тогда им напишешь новый номер

Ла Риса

по номеру карты деньги идут все равно на один счет. можно и по потерянному номеру отправлять, они все равно придут на ваш счет и никуда не денутся

Qqqq Qqqqq

в Россию ехай тут Приват банка нет

Вася Васильков

Сбер поможет😋

Павел Корчагин

В дурдом надо

Светлана Степанова

нет.