Дима Бойко

Есди поменял карточку привабанка надо идии в пенсионій чтою пенсия дальше поступало?

Ответы
Майя Зырянова

Новые реквизиты карточки подаются только в том случае,если вы полностью закрыли и карточку и счет,а вам выдали новую карточку с новым счетом.Но,если вы потеряли карточку,заблокировали и вам выдали новую карточку,то счет остался прежним,то деньги будут приходить вам на эту карту

Дима Бойко

Окей

Саша Александр

Тот кто переводит Вам деньги, переводит его на определённый счёт.
Если счёт тот же, то никуда идти не надо...
Если счёт сменился, Вы должны уведомить организацию, о его замене.

Дима Бойко

На4этаже место убежище.стрептиз или самогон гонят

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. С вашего счета будет поступать пенсия (деньги) на новую карточку. В банке вам все расскажут.

Дима Бойко

Спасибо

Валентина Рязанова

Направьте по эл.почте реквизиты банка в свой пенсионный фонд.

Дима Бойко

Как

Валентина Рязанова

А лучше возьмите реквизиты банка и отвезите их в пенсионный фонд.

Дима Бойко

Спасибо..но чудом нашел карточку в атб охранник мне отдал..он нашел три дня назад...два дня не работал он .сегодня увидел в атб меня и все отдал .деньги на месте и все супер

Людмила Воткаленко

Конечно, необходимо сообщить номер другой карты и банка.

Дима Бойко

Стоп все окей

Людмила Воткаленко

Хорошо

KomA KomA

если ты перешёл с банка в другой банк то надо

Дима Бойко

Нет просто терял но уже нашел отдали в супермаркете на пятый день охраник

KomA KomA

никуда ходить не нужно У меня такое тоже было И тоже Приватбанка

Дима Бойко

Проехали

Виталина

можно подумать что тебе далеко идти

Ла
Лариса

Нет.Я ведь уже написала

Дима Бойко

Спасибо

Геннадий Зернов

Надо идти к банкомату.

Аг
Агрофена

На какой территории?

Дима Бойко

Жизненой

Светлана Степанова

позвоните просто.

Сергей Синьков

Да, надо