Гордеев Слава

Люди свободно лгут ртом, но рожа, которую они при этом корчат, всё-таки говорит правду.

Фридрих Ницше

Ответы
Лидия Иваненко

Да, ложь можно распознать по многим признакам: человек отводит глаза, может их сощюрить , кривит рот, еле заметная ухмылка, если говорит неправду с презрением, то при этом сжимает кулаки, почесывает бровь, ухо, лоб или затылок и т.д.

Ларита Конысбаевна

Мне все равно, кто и как себя ведет, но к сожалению таких людей в нашем мире стало очень много

Ольга Николаенко

Глядя на твою фотографию- я даже не знаю, что сказать. Я не люблю когда скрывают свои рожи.

Ме
Мечта

Особенно прикольно , когда ты умеешь считывать ложь с лица , а лицо продолжает врать

Елена Боброва

Женщины пьют льстивую ложь одним глотком, а горькую правду каплями.

Дидро Д.

Инна Самбирская

не только по лицу можно определить. наверно первое это глаза.

Юлия Фролова

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Екатерина Алихамбетова

ну от меня что хотите, что бы я вам это подтвердила?

Светлана Зеленоболотная

Науку Физиогномику никто не отменял...

Zinfira

Не рожа а глаза,они не когда не соврут

Гордеев Слава

Врут и они. Но редко

Натали К

Это называется, не верь ушам своим.

Оксана Игнатьева

На моей практике нет таких людей.

Гордеев Слава

Каждому своё

Лилия Клецкина

Как сказать..,кто как умудрится.

Гордеев Слава

Безразлично

Татьяна Арсентьева

Не всегда... Рожа иногда молчит

Гордеев Слава

Может быть и так.

Татьяна Арсентьева

и так, и так

Тамара

У Ницше тоже рожа была...

Гордеев Слава

Угу....

Алиса Потанина

И тело тоже

Виктория Маслова

Не всегда .

Татьяна Савенко

Это точно!

Евгений Подлуцкий

Согласен.

Евгений Губанов

и глаза