Kr
Kris

Вы замужем\женат. Но кто то, кто Вам очень нравится, оказывает знаки внимания. 1. Нет! Я кремень! 2. Я чуть чуть пофлиртую, а далее кремень. 3. Ааа, жизнь одна! Как карта ляжет! Как поступите?

Ответы
Solar. System

Однозначно - нет семья это святое.Флирт возможен ,но до определенной черты .многое зависит от реакции мужчины ,если ревнивый ,то лучше не начинать ,а если мужчина гордится ,что на его жену засматриваются ,а она умница ,ведёт себя достойно ,то чуток можно

Alex Sher

Сытый человек не откусывает от чужого пирога

Solar. System

А бывают сытые??Всегда же в проголодь

Alex Sher

нет комментария 🤦‍♂️

Solar. System

👐

Леонид Шестаков

пункт 3, но только при неких, самих собою сложившихся обстоятельствах... в жизни крайне редко... зато, какие потрясающие воспоминания... сочетание запретного плода с новизной... в старости, приятно раскланиваться при встречах...

Kr
Kris

Согласна)

* Т@тьян@ *

тут все завит от отношений со своим супругом... если кто-то "понравился", то с супругом отношения на ладан дышат.... и тут уж нужно быть честной с собою...значит ответ №3...

Kr
Kris

да. Правда жизни показывает. что ответ 3 самый честный

* Т@тьян@ *

Сложно все в личных отношениях... а уж когда голову сносит... тут вообще...

Kr
Kris

согласна.. здравый смысл отказывает

* Т@тьян@ *

а может как раз это и замечательно, когда сносит голову - мы живем всей душой и телом...

Кот Кот

Если просто общение то даа пообщаюсь если человек интересный. Если знаки внимания за рамками просто общения сразу прямо скажу нет

Оленка

Знаки внимания это одно. А вот когда берет ответственность это другое .в любом случае надо разводится. Жизни не будет

Kr
Kris

так если так рассуждать, одна будешь. Все он на сторону смотрят. Вопрос только в том, кто лучше скрывает

Оленка

У вас все. У меня нет

Kr
Kris

все... просто кто то хорошо скрывает

Оленка

Нет. Просто так удобнее оправдать свои грехи

Пётр Тавриль

Я женат и в годах ну если молодая девушка даст бесплатно то не откажусь только они деньги требуют вперёд

Маша Ерёмина

У меня так не бывает. Если я замужем, мне никто не нравится - я люблю мужа... Безобидный флирт - это можно.

Z*
Z *Ирина*

Кто не ценит свой брак, тот будет искать для себя запасной вариант. А кто ищет, тот найдёт.

Дедушка Старенький

Я брезглив. Не представляю, как можно хотеть женщину, которую уже имел другой мужчина.

Kr
Kris

))))))))))))))))))))))))))

Случайный Прохожий

если жена мне ничего плохого не делала - то 1-й вариант. в остальных случаях 2-й или 3-й

Kr
Kris

Если тут не подходит. Жизненная позиция важна_)

Алексей Рязанцев

Есть столько интересного в жизни, чем вот эти придуманные переживания и обряды.

Алексей Рязанцев

Конечно, я ж не робот.) Чувства, эмоции, от них никуда не денешься. Но за любым чувством стоит не внешнее, не чьи то слова, чьи то действия, а мое отношение на это, реакция мозга, мысли. Вот тут и разгадка спокойствия. Мы решаем обидеться нам или нет, расстроиться или подумать, что этому на самом деле нет причины. просто нам нравится чувство страдания...И постепенно неприятные чувства становятся не такими яркими, не давит в груди...а потом и исчезают..

Kr
Kris

Это на словах психолога так всегда)

Алексей Рязанцев

психологи глушат болезнь, как анальгин. Но все зависит от самого человека и только. Не разобравшись в себе, нельзя представить, что кто то, кто будет рядом что то тебе дополнит.) Так, секс, приятное время препровождение да, но не брак.))

Kr
Kris

Осподи.. если всё так по полочкам. Это ж от самокопания сгоришь без времени(( Неее. Проще надо жить!

Алексей Рязанцев

Так все просто! Не страдать!)

С Э М

Не важно, женат или нет. Есть любимая, всегда кремень. Максимум - отшучусь

Kr
Kris

ой ли)))

С Э М

😎

Kr
Kris

😎👀

Бо
Бока

Жена сказала, что за мной слежка идет, так что налево ходить мне не стоит

Kr
Kris

А как же адреналин?))

Бо
Бока

Адреналин во время скандала будет, мы потом развелись, мамошница она была

Профессор Рам

Ааа, жизнь одна, чуть-чуть пофлиртую, а далее нет, если карта не ляжет)))

Kr
Kris

ну да))) если карта не ляжет)))

Ан
Андрей-Пушкин

Я не женат...
Ведь очень многое
зависит от того
КАК "карта" ляжет ))))

Kr
Kris

Вам виднее, раз не женились)

Kr
Kris

В жизни надо всего попробовать)

Ан
Андрей-Пушкин

Я там был...
в следующий раз- в другой жизни! )))

Kr
Kris

а какая, она, другая?

Ан
Андрей-Пушкин

Где я чуточку глупее и на 20 лет моложе )))

Романтик Z

Я только одной женщине мог бы не изменять Но я на ей не был женат.

Григорий Карпенко

Себя люблю больше, чем спид и сифилис. Предпочитаю высморкаться.

Олег Лысаков

1 т.к. близкого человека обмануть-это редкая подлость и низость

~E
~ Eva Lansca ~

Кремень! Категорична я в этом! Предательство это и подлость.

Kr
Kris

Это ясно. НО. Жизнь, она такая. Никто не сказал. что будет легко

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Уж какие были предложения , но подлость это неприемлемо.

Ботzман Барисыч

... если по сути человек-шпион то даже не раздумывай - еби!