Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Если у меня денежки появятся, то и девочка появится, которая не будет обращать внимания на т чтобы забрать меня из интерната, да? И тогда сможем поселиться в любой точке России в личном домике сексуальном, и наслаждаться жизнью.

Ответы
Елена Поддубная

А как денежку в любой точке зарабатывать? И вообще, как денежка сама собой появится?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, сама по себе с помощью связи интернет по обмену доллара на рублики и обратно в доллары.

Елена Поддубная

Желаю успеха

Юрий Гиренко

Ты можешь наслажлаться один!!!главное иметь гибкость и умелые ручки!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Наслаждаться то одному тоже класс. Только с кем то подходящим приятней.

Юрий Гиренко

А если она ведьма?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мне важней секс приятный и нужный подобрать. С которым ведьма врят ли будет заниматься, как мне известно.

Юрий Гиренко

Нихера не понял но очень интересно

Алина N

зачем Вам такая иллюзия? ей же нужны будут Ваши деньги, а не Вы

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Польза же и поводы оставаться вместе в любом возрасте не планируя любовников.

Алина N

а можно развиваться духовно и физически, тогда секс уйдет на десятый план и останется чистая Любовь, которой можно заниматься изредка

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И так не постоянно же заниматься сутками любовью этой, а тогда когда хотеться будет, и время проводить по разному кому как хочется.

Алина N

😂😂

Отшельник, Но Не Монах

Вы не будете так думать когда у Вас появятся деньги....

Отшельник, Но Не Монах

Думаете в этом мире так просто лишают кого-то дееспособности?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. Но восстановить в своём городе уже не получается. Надо в Москву обращаться за восстановлением дееспособности. Родственники умеют лишать дееспособности и инвалидность дать.

Отшельник, Но Не Монах

Я в этом случае стараюсь понять в чем был не прав и обычно всё получается

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не правы были родственники и в точности мать. Она мне отказала пойти в 8 лет в авто гонки. Лишила меня заработка на кусок мясо.

Отшельник, Но Не Монах

Это в прошлом, если я не ошибаюсь в далёком... Но всё таки и здесь можно понять в чем была Ваша ошибка и сделать из этого полезные для себя выводы.

Галинка Живилова

ой как все сложно...а без денежек и интернета никак ?!

Галинка Живилова

Вы мусульманин?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я человек. Только без душевностей и без богов.

Галинка Живилова

ну без душевностей сложно жить,а вот без богов?! многие нашего поколения атеисты

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я, Человек из числа меньшего Человеческого.

Галинка Живилова

Удачи Вам,Человек!!!

Имя... Любовь

Как это в сексуальном домике...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Планирую в авто школу всё таки попасть. С кем то из девочек фамилию её взять. И получатся права с удовольствием. А там и до машинки автодома например не далеко может быть.

Имя... Любовь

У тебя, плохая фамилия?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Фамилия у меня то простая (Плотницкий). Только на мою эту фамилию могут не дать разрешения на права.

Имя... Любовь

Понятно...

Та
Таня

😊 Да сбудутся ваши мечты! 🤲

Та
Таня

Нет, у меня есть мужчина...🌷

Подрыв Устоев

Да, с деньгами везде хорошо.

Ар
Арина

Мечта хорошая.👍👍👍

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Имеется смысл продолжать говорить с большими возможностями впереди которые нужно дожидаться отвлекаясь на подходящие и полезные разговоры. Это я про деньжата которые меня вытащить могут из интерната в личный дом новый.

Ар
Арина

Удачи!👍

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, может это нам с тобой как раз и понадобится.

Ар
Арина

Обязательно!😊

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В личку можешь тебя показать?

Ду
Душечка

Вы ведь врёте о себе

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Но, не вру пока что, до юмора пока что далеко.

Ду
Душечка

Ой, всё))

Ольга Огороднык

Супер просто ето я

Ольга Огороднык

Супер

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. Только медленно подбираюсь к обменам. Ну да ладно. Думаю дождусь. И ты дождёшься меня.

Ольга Огороднык

Конечно

Ольга Огороднык

Конечно

Сергей Жуков

🖼

Вера

Это мечта?

Вера

Действуйте!👌

Ludmila S

Удачи Вам!

Александр Степанов

Удачи!