Имя Фамилия

Предприимчивые два цыгана обклеили машину флагами, буквами, оделись в форму и стали собирать денежки якобы в помощь СВО, будьте бдительны!!!

Ответы
Гульнара

Вопиющий случай безнаказанности и безответственности произошёл на границе Ростовской области и Донецкой Народной Республики возле населённого пункта Амвросиевка. На местной свалке житель села обнаружил гуманитарный груз, который был свален и закатан трактором. Все вещи, а это была целая фура, предназначались для бойцов, находящихся на передовой в зоне СВО. Так что цыганам туда.

Имя Фамилия

Я знаю.

Russo Vero

Суд в этом случае будет скорым и справедливым

Имя Фамилия

Самый гуманный?

Russo Vero

Конечно ниже низшего

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Свошники идут на хуй

Максим Jw

Их уже обезвредили.

Имя Фамилия

Не знаю.

ап
анатолий попов

😳..................😉

Al
Ali

шустрые какие

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Nikola Mahkov

-согласен-

Александр Мамедов

Не ври.

Робот Вертер

Где?

Имя Фамилия

В России.

Робот Вертер

Она бескрайняя, где именно?

Имя Фамилия

Ты откуда?

Робот Вертер

Из столицы

Имя Фамилия

Будь спокоен, тебе встреча с ними не грозит (тем более для тебя это фейк).

Робот Вертер

Бестолковых и наивных разводили и будут разводить разные шустряки

Дедушка Старенький

🤣