Южный Урал

🖼 Медведев заверил, что через 6 лет благодаря нацпроектам в РФ «жить станет гораздо лучше»!вы как верите?а кому станет жить лучше?

Ответы
Лидия Куркина

Кишка у него тонка что бы сделать жизнь лучше . Нам уже горбачев лапшу на уши вешал перестройкой как только стал обещать что всех квартирами обеспечит так я сразу перестала ему верить. Западные штучки у нас не проходят

Рози Мимози

СТ РАННО .РАЙ УГОТ ОВАН ПУТИ НЫМ А ГОЛОВАСТИК ОБЕЩАЕТ ЖИЗНЬ.Я Б ЛУЧШЕ НА ИХ ПОМИНАХ ПОЕЛА КУТЬЮ А ПОТ ОМ ТОЛЬКО НАЧНЕТСЯ ЖИЗНЬ

Валентина Рязанова

Так он говорит , мы станем жить лучше . Почему не верить ? Я даже не сомневаюсь , они точно станут жить ещё лучше. 🤷‍♀️

Галина Внукова

Я так думая они все там давно живут в другом государстве и мы им нужны как неучи и рабы

Людмила Мила

Верю и надеюсь, что через 6 лет их у кормушки уже не будет и жизнь , наконец, наладится..

Щелин Серёга

на его слова уже давно никто внимания не обращает.... пустомеля.......

Антон Ригман

Уже 19 лет лепечут об улучшении.,а жизнь лучше не становится.

~E
~ Eva Lansca ~

А он уточнил , кому лучше будет - народу или его слугам ,!?!

Аскорбинка.)

Да он дурак. Вы что не видите? Правительство в отставку.

Ар
Арина

Я верю, я знаю. Но через что еще пройдет страна к этому.

Южный Урал

правильно и оптимистично!

Ар
Арина

Мне показали. Ведь наша Россия будет сильнейшей державой, кстати к ней опять поплывут те, кто ушел в свое время.

Южный Урал

вроде обещают обьединеие с белорусией!и главой будет лукашенко!

Ар
Арина

Нет. пока ПУТИН. Поверьте, он поднимет Россию с колен. Ему ведь тоже тяжело, ведь ему досталась нищая Россия. К нам и Болгария присоединится. она еще в советское время этого хотела.

Лев Дувидович Перкис

Коммунизма мы так и не дождались, а тоже ведь обещали.

Нина Яблонская

говорил же Черномырдин, жить будем лучше но не долго!

Во
Ворон

😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Ин
Инга.

Как говорит наш президент:"Кто-то врот"

Елена Жданова

Тем, кому и сейчас неплохо живется.....

Ольга

Свежо предание - да верится с трудом.

Кристина.

О себе заботится наш благодетель.

Южный Урал

конечно кристина!только думаю лет через 6 он будет за кардоном!

Кристина.

Скатертью дорога и в один конец...

Южный Урал

лучше в противоположный с конфискацией имущества!

Кристина.

Это тоже вариант.

Петр Васильев

Этот придурок имел в виду не нас...

Южный Урал

а я раскатал губу!

Петр Васильев

🥃 - отхлебни чутка и успокойся...

Михаил Гехт

А вот кому - это и есть гостайна

Южный Урал

понял

Св
Светлана

тем, которым сейчас плохо...😂

Южный Урал

ух вы!оптимистично!и как скоро!

Св
Светлана

клоун так сказал...