Ел
Елена

Сидишь..., никого не трогаешь... пишешь всякую хрень ... шутишь... тебе отвечают шутками... И тут приходят они... Люди без чувства юмора...)Можете идти мимо?

Ответы
Николай

Елена! Данный сайт и данные вопросы - это отражение мира в котором мы живем...
Причем тут другие люди? Живите прежде всего своим чувсвом юмора....!!!

Ал
Алексей

ну как можно пройти мимо то и не дать вам дельный совет что вы тут чушь говорите эти люди просто обязаны сделать замечание 🤣

Ел
Елена

тогда......все отлично)))

Ал
Алексей

согласен 😉 я стараюся с такими не говорить совсем

Ел
Елена

👍🤩

Ал
Алексей

побольше вам добрых и веселых собеседников

Ел
Елена

спасибо.......взаимно😉

Женечка

Могу попробовать пошутить человек не понимает если начнется оскорблять то промолчать это очень сложно с моим характером

Женечка

Хотя Казалось бы надо быть умнее и промолчать

Ел
Елена

согласна.не всегда молчу и я)))

Женечка

Хочется быть добрым но Видит Бог люди сами нарываются

Игорь Бухтияров

Не могу! Пускай нету у меня чувства юмора! Но зачем на этим так жестоко смеяться! Я может тоже хотел бы шутки шутить!

Василий Теркин

Нет,так нельзя,они тебе расскажут аро тебя всё и непременно напророчат тебе кучу бед,не правильно ты живешь

О_
Олег _Хроменко

Но и серьёзные вопросы здесь обсуждают , ИЛИ У ЧЕЛОВЕКА НЕ ШУТОЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ , ЕГО ЧТО ОСКОРБЛЯТЬ ЗА ЭТО ?

Батя

нет...вот кончите фразы ворованные вставлять,тогда посмотрим..."шутить" из инета большого труда не требует

Св
Светлана

Абсолютно солидарна! Прям хочется написать: создайте себе персональную группу-"нет чувства юмора"!

Збигнев Августинович

Да самое неприятное переходят на оскорбления

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не знаю, я считаю, что оно у меня есть...а вы можете посчитать иначе))) но лучше пройду мимо)))

Леонид Михельсон

Знакомо. Тоже ломал голову: почему? Зачем?... Пришёл к выводу, что без них, видимо, никак...

Ел
Елена

Они не могут мимо,их миссия дать совет,научить,уличить и указать!!!😀😀😀😀

Ел
Елена

согласна......плохие они путешественники

Сергей Владимирович

Всё бы вам хиханьки да хаханьки..... А в мире такая проблема с наркотиками!

Владимир Золотницкий

Ответ на Ваш вопрос придёт поздно ночью в больших хромовых сапогах

Ел
Елена

👍жду босого

Владимир Золотницкий

Очччень хорошо😊

Юрий

Да мимо тебя, красота, никак не пройдёшь, особенно если без юмора

Ел
Елена

☺️💋

Юрий

А ты сценарии часом не пишешь, вопрос у тебя почти готовый к фильму? 🌹

Ел
Елена

Я живу весело очень

Юрий

Щас всем весело, особенно, в общественных местах

Ел
Елена

☺️все просто очаровательны.........

Юрий

Ерунда.... ходят как зомби в этих масках ещё и перчатках.... Дурдом полнейший

Ел
Елена

все же разные))красивенькие и смешные

Юж
Южанка

А можно я на диване полежу? А то идти куда-то совсем не хочется...

Ел
Елена

Валюша,вам можно....,но дивана нету у меня

Юж
Южанка

Так я на своем... Уже лежу.

Пономарёв Леонид

вы,конечно же, таким чувством обладаете или даже его носитель!)

Валерий Семенов

я просто засыпаю или переключаю. здесь ведь просто помечтать.

Cvetana

да, так и надо пропускать, сатанизма сейчас хватает с лихвой)

Максим Jw

Хрень не может быть юмором, ибо юмор это всегда интеллект 🙂

Андрей Толстый

а может это просто люди с психическими отклонениями?