Ольга Ферзаули

Почему в жизни так бывает,если произошло что -то плохое одно,то начинаются проблемы следом перегорит чайник, сломается утюг и т.п.? Это и есть черная полоса?

Ответы
Legião Dos Sábios

это серая полоса, черная это когда на ваших глазах режут вашего сына, потом насилуют дочь, потом вас сажают в тюрьму ни за что, в тюрьме вам отбивают почки, по взвращении из тюрьмы вы живете на таблетках и капельницах... а потом опять серая, после нее опять черная итд. В общем, мы здесь, чтобы страдать, а не радоваться этой жизни, не так ли Ольга Ферзаули? Или вы хотите реально пройти черную полосу?

Алексей Шель

Это называется маятник. Что-то произошло неприятное, вы обращаете на это свое внимание. Психуете и нервничает, тем самым лишь раскачивая маятник сильнее. Вы сами даете энергию ему. Решение проще простого. Случилось что - признайте это и живите спокойно дальше. Ваше неприятие ситуации и раскачивает маятник

Иван Ручкин

Когда нам дают испытания, то они могут начаться с отношений, в виде ругани, потом пойдет развал по судьбе, тот же чайник, а потом хроническая болячка, как недовольство будущим, убираем все это , внутри себя, все и пройдет, потому что не будет необходимости давать эти испытания

Петр Сорокин

Нет. Это отношение к ситуации, перегорел чайник пошёл негатив нервы психи, пошли последствия сгорел утюг, вы попробуйте следующий раз улыбнитесь искренни и скажите как хорошо, значит я на верном пути))))) и все!!!! Все просто а жизни не усложняйте

Гук Игорь

не плохое, а не приятное, всё зависит от восприятия, реакции внутри человека, если вы готовы принять, и извлекаете урок, череда прекращается

Елена Агафонова

это ещё не плохое.в нашей семье,после смерти папы заболели дети,потом я ногу сломала,сейчас мама в гипсе.не знаем то ли ещё будет...

Ольга Ферзаули

Нужно верить ,что будет все хорошо

Елена Агафонова

верили,а как же,но не судьба,как говориться...

Ольга Ферзаули

Не нужно опускать руки...все наладится(полоса черная и все таки белая она придет)

Елена Агафонова

да,всё понятно.лишь бы дети не болели.а всё остальное пройдёт

Ольга Ферзаули

тяжко,но пройдет💪💪💪

Елена Агафонова

ок,спасибо☀️

Ан
Ангелина

это просто совпадение....и если начинаем злиться и тогда продолжение следует ......а черная полоса это страшное горе и потери ...........

Rufat Al

Нет это называется пришла беда открывай ворота .... и беда одна не ходит с ней и её подчинённые ☝🏿👎🏿😘🌷💋

Александр

Это все еще белая. Вот если дом сгорит, машину украдут, жена уйдет и с работы выгонят, тогда пора к цвету полосы присмотреться.

Михаил Гагарин

Поломка бытовой техники ещё не проблема. Проблемы начинаются тогда,когда возникают трудноразрешимые жизненные ситуации

Людмила Никитина

именно олечка! щас только ремонтирую-стиралку духовку котел🙃у меня вообще одно не ломается

Индарби Гайсумов

Нет. Это не чёрная полоса а плохая техника или не постоянная электроэнергия.

Он

Пословица ,-беда не приходит одна не на пустом месте возникла значит.

Сергей Владимирович

Они непрестанной чередой - проблемы то. Мы их то видим то не замечаем

Дуб Дубом, Quercus Robur

чайник, утюг, кран. лампочка - проблемы только для одинокой женщины

Ольга Ферзаули

Это визуально...и я не одинока

Дуб Дубом, Quercus Robur

тогда лучше бы сменить примеры, а то возникает такое впечатление

Иван Золотарев

Это просто дело случая, вроде бы ,и так плохо ,а тут еще что небуть.

Анатолий Муйтуев

А как вы думаете...? По этому у моряков и тельняшка в полосах... 😁

Ольга Ферзаули

Да им полегче... Полоски синие с белым😁😁😁

Евгений Щербатых

Ага и мыло закончилось и продукты а до зарплаты еще дожить надо

Александр Спицин

Это называется-повезёт, так и на родной сестре трипер поймаешь

Е)
Екатерина ))

Это мелочи. Лишь бы не болели и не умирали рано дети и родители