Лю
Людмила

Землю- крестьянам!Фабрики- рабочим!Женщинам-по мужчине! Мужчинам- по лексусу!Любящим- по ребенку!Больным-здоровья!..Всем несогласным - по морде!С наступающими МАЙСКИМИ праздниками! УРА товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы · страница 2
Елена Алексеева

Я ВО ВСЕМ СОГЛАСНА С ПРЕДЫДУЩИМ ОРАТОРОМ! Ура!ура!урраааа!!! 😄

Ziama Fradkin

Это тезисы Жириновского,а вы выбрали не того и теперь ноете!

Лю
Людмила

сейчас я вижу только вас- ноющего!😁Улыбнитесь. и будет вам счастье!

Ziama Fradkin

Так что читайте и слушайте внимательно Владимира Вольфовича он дело говорит!

Мухтаров Загид

женщинам по мужчине в лексусе - теперь круговорот замкнулся

Дед Пихто

🎈 🎈 🎈 🎈 🎀 🚩 🎈 🎈 🎈

**
********

Здоровья и баб побольше,от лексуса отказываюсь😅

Лю
Людмила

Наш человек!👍 😁 🥂

Алексей Гречушников

и мировую революцию устроим да здраствует3 инцероонал

Сергей Крестников

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 УРА товарищи УРА....

Борис Кабонин

УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОК
Олег Кирмасов

Люд, ты в окно-то когда глядела. Это ж надо так....

Лю
Людмила

Олег. ты на дату то когда нибудь смотришь?

Лю
Людмила

01.05.2018 .был написан этот пост😁

Лю
Людмила

Что сейчас? У некоторых с 2017 года посты стоят. и ниче😁Хорошее пожелание подходит в любое время года!

Михаил Купцов

И каждому офисному работнику по мягкому месту.

Михаил Купцов

Нет, просто являюсь зеркалом нашей жизни с оптимистическим тонированием, граничащим с дебилизмом.

Ольга

Не,до этого тебе далеко...

Михаил Купцов

Ольга, Вы думаете? Или, как многие, только думают, что думают.

Михаил Купцов

Ну, хорошо, хорошо... далеко мне ещё до дебилизма, хотя мне сказали в приёмной комиссии, что экзамены сданы успешно и я зачислен.

Ольга

Миша,не ходи туда учиться!!

Михаил Купцов

Да вот и я думаю, места на работу после окончания все давно расписаны: КПСС как своих детишек и племяшек поставила главными ворами нашей Родины у всех ручейков энергетики и подземных драгметаллов с камушками, так они династия за династией и идут как их пушечный электорат на первомайских демонстрациях колонна за колонной.

Александр Кашкаров

Мир, труд, май-июнь июль август... С наступающим

Виталий Гончар

А согласным, кузькину мать, вместо обещаний.

Олег Тытаренко

Умнее ничего в головушке не встретилось?)))

Олег Тытаренко

Сплюну трижды,и передам другому)))

Ḉά
Ḉάшкά

Мужчинам почему больше всех 😳?😂😂😂

Лю
Людмила

Так они же все равно нам-любимым достанутся😁

Се
Сергей

Не, не, не, весь список это уже слишком )))))))

Ви
Виктор

🤝 🤝 🤝 ХИНДИ РУСИ ПХАЙ ПХАЙ...

Дж
Дживатма

http://risovach.ru/thumb/upload/200s/2016/07/mem/g_119352880_orig_.jpg?7pzf7

Александр Борисович

Ура ! Где в очередь на лексус записаться ?

Александр Борисович

А с несогласными вы сами разберетесь ?

Лю
Людмила

Саша. Вам лексус нужен или работа вышибалой?😁

Лю
Людмила

Тогда я Вас вычеркиваю))))

Александр Борисович

С наступающими МАЙСКИМИ праздниками! УРА !!!!

Ал
Алексей

ты с какой планеты?Октябрь на дворе😆

Лю
Людмила

та Вы шо)))))Шоб Вы так жили как говорили!!!!