Александр Ясноокий

Вопрос для друзей гения: 753. Площадка для корабельной арт. установки, выступающая частично за борт корабля? ⚓
А) Харбет В) Хребет
Б) Дарбет Г) Барбет

Ответы
Светлана Михайлина

Барбет, Только не поняла про друзей гения

Александр Ясноокий

Я о другом: Это игра на правильные ответы, , а она предусматривает дойти до Адмирала флота и получить приз, И за правильный ответ вам присваивается очередное воинское звание – … Звание присваивается только за первый правильный ответ, если три раза не угадали - дисциплинарное взыскание. Назовите свое воинское звание, если желаете играть? ⚓

Светлана Михайлина

выпускались мл лейтенантом, правда органы предлагали капитана, но не срослось😃 А потом -ну какой из тетки адмирал?

Александр Ясноокий

Примеров много. Так играем или нет?🌹

Светлана Михайлина

Мне надо платежи сделать, прервемся

Виталий

Все преподаешь морское дело?😁 Привет

Александр Ясноокий

Нее, просто общаюсь с друзьями, единомышленниками 🤝

Виталий

Ок.

Валерий Ан

Право на ошибку. Б)

Александр Ясноокий

⚓У вас еще две попытки ,Валерий

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хохочу, неужто Г?

Александр Ясноокий

👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹Браво за мужество!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо