Вопрос для друзей гения: 753. Площадка для корабельной арт. установки, выступающая частично за борт корабля?
А) Харбет В) Хребет
Б) Дарбет Г) Барбет
Александр Ясноокий
Ответы
Светлана Михайлина
Барбет, Только не поняла про друзей гения
Александр Ясноокий
Я о другом: Это игра на правильные ответы, , а она предусматривает дойти до Адмирала флота и получить приз, И за правильный ответ вам присваивается очередное воинское звание – … Звание присваивается только за первый правильный ответ, если три раза не угадали - дисциплинарное взыскание. Назовите свое воинское звание, если желаете играть?
Светлана Михайлина
выпускались мл лейтенантом, правда органы предлагали капитана, но не срослось А потом -ну какой из тетки адмирал?
Александр Ясноокий
Примеров много. Так играем или нет?
Светлана Михайлина
Мне надо платежи сделать, прервемся
Виталий
Все преподаешь морское дело? Привет
Александр Ясноокий
Нее, просто общаюсь с друзьями, единомышленниками
Виталий
Ок.
Валерий Ан
Право на ошибку. Б)