St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Арт хаус. Ваш любимый фильм? И опишите, что вы узнали для себя и поняли. https://lord.lordfilm.lu/16637-film-chernoe-zerkalo-brandashmyg-2018.html Черное зеркало: Брандашмыг (2018)

–1
Ответы
Лара Ларина

Смотрела несколько лет назад корейский артхаусный фильм. Про парня, который любил стирать чужое белье, когда хозяев не было дома...Название не помню, но чего-то в нем было любопытное, вот и запомнился...необычный...🤭🙂😉

Йогондыр-Оор Ых

мертвец джармуш
говорить ниче не буду
сижу и смотрю
отключка лимбической системы
неуместный человек
тоже самое

ангел а

помутнение

Андрей Будняев

Заводной апельсин,Кубрик,ничего не понял.

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Спасибо!

Св
Светлана_Светлана

Ничего не смотрела окропи догвиля

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

https://vk.com/video/@filmi_online_2019?q=%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D1%8C&z=video-34165614_162999926%2Fclub34165614%2Fpl_-34165614_-2

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Нашла, спасибо!

Nikola Mahkov

-чапаев!==наши победят!--✌️

Кирилл Морозов

Сталкер. Это артхаус?

Кирилл Морозов

Ну, вот.)

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Странно что его не переснимают, книга интереснее.

Кирилл Морозов

Да уж после Тарковского смысла нет переснимать.)) А книга - совсем другая.

Elvis Costello

он ещё жив ...что ли

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

судя по фильму да, хотя нет описания. Жанр: Фантастика, Детектив, Триллер, Зарубежный, Драма

To
Toshik38

Нирвана.