Александр Ясноокий

Вопрос для друзей гения: 822. Матрос (унтер-офицер) в русском флоте обслуживающий арт. или торпед. электрические приборы и механизмы?⚓
А) Гальянер В) Гальванер
Б) Гальямер Г) Гальмамер

Ответы
Sh. S.

Адмирал, меня терзают смутные сомнения, что это все-таки гальванер..

Александр Ясноокий

Увы ,я не адмирал. А Вам, сообщаю, что Ваши смутные сомнения Вас не подвели и на этот раз! Браво! 🙌 🎯 🤝 ⚓ Браво ,Адмирал флота!

Sh. S.

Адмирал, адмирал)

Sh. S.

🍷

Татьяна Алексеева

Гальванер...⚓

Самый Средний Человек

гальваномерт

Александр Ясноокий

Матрос - В) Гальванер🙌 🤝 🎯 ⚓ А Гальвано́метр — высокочувствительный прибор для измерения силы малых постоянных электрических токов. И это уже было позже

Сергей Ершов

в