Ав
Автор

Тут на втором этаже у нас появился странный человек...Я его лично не видел,но все мужчины со второго этажа шепчут сплетню мне (хотя мне нафиг не надо этого), что этот новенький постоянно трется возле мужского (не женского) туалета. То гуляет типа возле, то звонит по мобильному, а сам глаз с уборной не сводит. И как только кто из ребят из латрины выходит, то туда этот новенький сразу забегает,хотя там много кабинок и места всем хватает. Мало того, юрист наш на полном серьезе мне говорит, что новенький вытаскивает из корзин использованную туалетную бумагу и уносит с собой...Из нее,из этой бумаги оскверненной, юрист полагает, новенький делает какие-то статуэтки..такой вот странный вид арт-искусства...Я уж на что априори верю в человечество и презумпцией невиновности руководствуюсь и то задумался...Может такое быть на самом деле или ребята так троллят меня, проверяют..не понесу ли я этот нелепый слух дальше?..А вы как думаете, есть такой вид творчества как у новенького?

–1
Ответы
Татьяна Владимирская

*восхищенно
до чего может дойти народное и не тока творчество, в том числе в воображении. Я низнай, как бы я эти познания применила на практике, поэтому скорее всего, отбросила это все дело как несущественное и ко мне не относящееся))

Ни
Нина

Вам нужно выступить с инициативой - не пользоваться бумагой. Ограничить, так сказать, исходный материал. Вот и посмотрите, верна ли версия.

Эл
Эля

Так не смывайте за собой и посмотрите, что будет))..и обязательно на втором этаже🤣

Ав
Автор

А что с правописанием? Почему без ошибок?

Эл
Эля

плин жабыла

Ав
Автор

фффууу, не пиши мне с ошибками..не нравится

Эл
Эля

Вот специально бу- ду🤣

Ав
Автор

нет, не будешь

Эл
Эля

Бу

Ол
Ольга

Думаю, что в жизни нет ничего такого, чего не могло бы быть)

Андрей Берзенин

Просто больной, которого нужно изолировать от общества

Alex Alex

Есть конечно, посмотри, профессор.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А что все они делали у того же туалета, интересно

Ав
Автор

Ох, эти его

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И об искусстве. Помните историю с Уорхоллом? Он как-то позвонил в свою мастерскую и поручил фотографу нанести на шелк определённое изображение, после чего он приехал и на готовый холст ...помочился. Ткань со следами урины Уорхолла была продана в Нью-Йорке за 10 млн. долларов! «Ценители искусства» знают, какое участие Уорхолл принял в создании этого «шедевра», но перекупают его, буквально вырывая друг у друга из рук!

Ав
Автор

Тьфу

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Главное попасть в струю. Баба какая-то накалякала каракули, кто-то сказал, что это шедевр, из тех у кого слушают разную чушь, и вот шедевр, продали... за мильены

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Гений Малевича в том, что он отставил нам самый великий "тест на честность". Хотите проверить на честность? Задайте вопрос "А что Вы думаете о" Чёрном квартире " Малевича?" и наблюдайте за реакцией.

Julia Schönknecht)

Из новой туалетной бумаги и клея делают фигуры.

Александр Вяткин

А что ему мешает свои какашки использовать?

Бо
Борис

Выживут СИЛЬНЫЕ.

Ав
Автор

логично

Nikola Mahkov

-фетишист!--

Игорь Фолимонов

Не знаю.

Ал
Александр

не знаю

Нурия Шагабиева

😁🤭